Алевтина Пална

А если я вижу человека, который нуждается в помощи и кому я могла бы чем-то помочь, возможно в этом и есть высший замысел Вселенной, нет?

Ответы
Конь Впальто

А если я вижу человека, который нуждается в помощи и кому я могла бы чем-то помочь....А он , сцуко, не просит помощи....

Стас Васильев

Как помочь!? Голодному дать рыбу и завтра он попросит ещё или удочку!? Где грань милосердия истинного.

Алевтина Пална

та кто знает, шо для этого человека может являться удочкой

Стас Васильев

Вот.... Ничего, ибо выбрал он свой путь ни у кого не спросив. И вообще я не альтруист но мизантроп.

Алевтина Пална

ох какой вы...

ვასო წილოსანი

Какая разница? Главное было сделанно добро а под каким названием не имеет значение

Алевтина Пална

согласна

Ев
Ева

ох уж эти жертвоприношения... Вселенная тупо играет в кости..

Алевтина Пална

или костями))

Ев
Ева

не без этого..

Татьяна Владимирская

а мне чота анекдот на эту тему высшего замысла вспомнился. Типа, умер дядька, приходит такой в Творцу и спрашивает - Ну в чем был смысл моей жизни и предназначения, скажи!
А Творец ему такой:
- Помнишь ехал в 1993 году в поезде Благовещанск-Ярославль?
Дядька такой:
- Ну да, было дело
Творец:
- Помнишь, пошел в ресторан?
- Смутно, но помню, говори уже, не томи!
- Помнишь, женщина солонку попросила и ты передал?
- Да!
- Вот это и был смысл твоей жизни.

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Татьяна Владимирская

вот всегда это вспоминаю, когда речь про смысл и предназначение)))

Вовочка Бакка

Отвечу так: не делай зла, но добро твори - ОСМОТРИТЕЛЬНО.

Алевтина Пална

как это - осмотрительно?

Вовочка Бакка

В свое время Будда был вынужден отрабатывать чужую карму, я надеюсь, что Вам этого удастся избежать, хотя бы на его примере.

Алевтина Пална

кто знает...))

Прохор П

Вселенная ничто с нашей жизнью. Она же бесконечна.

Леди Мила

Вы видите.. и что делаете? Смысл то в чем?

Алевтина Пална

смысл оспорить другое утверждение, шо помогать не нужно людям

Леди Мила

🤔

Nikola Mahkov

-так помогайте!!-мы помогаем!--✌️

Юрий Пономарёв

человек... помоги себе сам...

Робот Вертер

Возможно так и есть

Юрий Ласковец

причини насильно😜

Адам Адамов

Можно так сказать

Зм
Змей

Ты супер!👍🌷😘

Алевтина Пална

та я не о том... ой фсё! договорились же

Зм
Змей

Так мы только двое знаем.

Семен Отмахов

И кому помогла?

Алевтина Пална

список пишу, шоб никого не забыть

Дедушка Старенький

Возможно.

Алевтина Пална

на сколько возможно?))

Дедушка Старенький

Пофиг!

Алевтина Пална

а, ну да, точно))

♤♡
♤♡◇♧

Возможно