Татьяна

а вы верите в лечебные свойства драгоценных камней?

Ответы
⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Напомнили Петросяна, как инженер пришел с работы и пытается заснуть. Считает... Доходит до 7.
-Соседка, скотина - 7 рублей второй год не отдает, а ведь на 2 дня занимала... Одолжите-одолжите... Аметист видите-ли ее камень... В зеркало на себя посмотри - кирпич твой камень, а не аметист...

Татьяна

🙂👍

Ирина Васильева

когда нас прижала.....я поверила....и древнему китаю.....и всем на свете.....но нам не помогло....мы проиграли сражение......но ...тот человек для которого все делалось....мне кажется не очень хотел жить.....вот беда......

Бо
Бока

америкосы проводили исследования, которые показали, что камни и амулеты не оказывают никакого воздействия. всё выдумки, который используют мошенники

Татьяна

Вот

Бо
Бока

это, Таня, известно со школы (о молекулах, атомах) только вот меня удивили на работе женщины, впавшие в эйфорию от объявления перестройки. я сказал им: вы в школе совсем не учились? будет же дикий капитализм. потом они рыдали, когда зарплату не давали и на меня наезжали

Татьяна

Тупость людская

Бо
Бока

ещё какая тупость!

Татьяна

Да

Ил
Илья

Ученые утверждают, что некоторые виды драгоценных камней могут повлиять на определенные недуги, ускорить их лечение и вовсе избавить человека от них.

Татьяна

да

Ил
Илья

🤝

Татьяна

ок

Леонид Петров

Конечно,чем больше драг.камней тем богаче человек,значит у него больше шансов на квалифицированную медицинскую помощь

Татьяна

ок

Марина Ростовская

тоже самое, например, верите ли вы в существование приведений...., если верите - то и приведения есть... и камни лечат....

Ольга

В лечебные - не знаю, а вот что натуральные камни могут расти - точно. У меня был скол на аметисте, за 25 лет затянулся,

Татьяна

ок

Николай

Я вам вроде отвечал.Драгоценные камни еще борятся с ожирением.Чем больше камней,тем меньше денег на еду😉

Татьяна

это так

Николай

💐 🌹 🌷

Татьяна

спс

Viktor Dratch

Как можно верить в лечебное свойство того, на что нет средст , чтобы преобрести и проэксперментировать...

Татьяна

нужно

Viktor Dratch

Не вижу смыслп дразнить самого себя...ЕСЛИ БЫ НЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ВООБЩЕ НУДИСТОМ БЫЛ, ЧТОБЫ ДРЯНЕЙ ВСЯКОЙ НА СВОЁ ЕСТЕСТВО НЕ НАВЕШИВАТЬ...

Татьяна

вон оно что

Юра Ховрин

Теофраст Эрезиус Меланти написал трактат о камнях и был уверен что они способны возвращать молодость.

Татьяна

ок

Musk Therapy

Наверное нет, но влюбляюсь периодически то в один, то в другой камушек. Сейчас "болею" султанитом

Татьяна

ясно

__
_________

Я Аметист всегда ношу)

Musk Therapy

Обожаю его)

__
_________

Да я тоже...

Татьяна

и я

Vladimir Osheschko

Если мне подарят алмаз в несколько десятков карат, я обязательно произведу на себе эксперимент.

Татьяна

ок

Vladimir Osheschko

Ждите результата эксперимента.

Татьяна

ладно

Сперанский Вадим

Ну их определенно можно продать для добычи средств на нормпльное лечение, но боюсь вы не об этом

Татьяна

да

Максим Jw

Когда Иисус Христос исцелял людей, он говорил им воздать славу и благодарность не ему, а Богу...

Алексей С

да мне побольше драгоценных камней я их продам и всерьёз займусь своим лечением у врачей

Татьяна

ясно

Намиг Дунямалыев

Конечно. Драгоценных камней продаем за деньги, а за деньги нас будут лечить лучшие врачи.

Татьяна

вот

Анна Осокина

Точно. Как надену бриллианты, сразу настроение улучшается, а следом за ним - и здоровье...

Татьяна

точно

Ал
Алёна

Нет конечно,просто придумали и всё, носят янтарные бусы при зобе,а таблетки так и пьют.

Валерий Ротфус

МЕДИЦИНСКИЕ сестры лучшие женщины в нашем мире . для меня.

Татьяна

ок

Alexander Alexeev

да, когда их в достатке-жизнь прекрасна и можно временно излечиться от любой болезни.

Татьяна

ок

Михаил Гехт

Сам видел, как женщин от депрессии, слабости и головной боли мгновенно излечивает

Татьяна

точно