Татьяна

а вы верите в лечебные свойства драгоценных камней?

Ответы · страница 5
Виктор Оборин

НЕТ.

Виктор Оборин

КАМНИ ДРАГОЦЕННЫ ТОЛЬКО В СМЫСЛЕ СТОИМОСТИ. ДРУГИХ СВОЙСТВ У НИХ НЕТ.)

Николай

нет

Николай

тогда все уже были б здоровы

Татьяна

потому что очень все разные

Николай

поэтому ине верю в эти свойства

Николай

🖼

Татьяна

👍 😃 💐

Ан
Андрей

да..

Ан
Андрей

Жаль а так бы был у нас общей интерес.Наша тайна.

Ан
Андрей

Может быть по наследству вам передадут фамильные д рагоценности.

Ан
Андрей

А клад..Кладоискательство не ваше хобби.

Ан
Андрей

Все нет и нет .а сердце у вас есть.

Оленка

Нет

Оленка

Если только изумруд . Быстрее метал лечит. А мужчин золото колечит

Оленка

Мужчинам золото вредно. Серебро для всех полезно...оно выводит шлаки...поэтому темнеет. Золото полезно для женщин. Вот такие дела. А камни не лечат...это мертвый материал природы. Нет души. Это лично мое мнение.

Оленка

Кристалы это другое

Дима Кузнецов

нет

Дима Кузнецов

билиберда это. красота их это другое дело. можно долго смотреть на игру цветов

Дима Кузнецов

вы что нибудь поживее скажите,распространенное предложение,а то ваши односложные ответы наводят на дурные мысли

Галина Титова

нет

Галина Титова

ну каждому свое если вы верете то да а я нет это лохотрон

Галина Титова

ну я и говорю если вы верете вам удача я не против я всегда за если чел верит ноя нет вы спросили я ответила

Владимир Мосалёв

Нет

Владимир Мосалёв

Это ювелиры придумали, чтобы покупали

Татьяна

Литотерапия это наука лечения камнями

Турист По Жизни

нет

Турист По Жизни

своих сил хватает

Оculus Inferno

нет

Оculus Inferno

ок, посоветуйте драг камень для излечения проблемы с печенью...

Александр Тихонов

Нет

Александр Тихонов

Камень - он и есть камень - это самовнушение

Alex ***

Нет

Alex ***

Каждому своё, есть термин, самовнушение,так вот хорошии доктора тем и отличается что может внушить пациенту что всё хорошо будет

Олег Пролыгин

нет

Олег Пролыгин

кто это доказал? какой механизм лечебного воздействия или стоимость камня влияет?😂 приложил к больному месту аметист,что-то не помогает..приложил алмаз-как рукой сняло!😂

Андрей Калашников

Нет

Андрей Калашников

Массаж и то больше поможет

Виталий Иванов

нет

Виталий Иванов

у меня лежит 70 видов обработанных миниралов

Сергей Мальцев

Нет

Сергей Мальцев

Я ни разу не слышал что бы камни кого то излечили. Поднять настроение , радовать глаз это да

Александр Чайка

нет

Александр Чайка

есть камни с радиацией сначала проверяйте

Виктор Тузлуков

нет

Виктор Тузлуков

Я верю в себя,и это главное

Михаил Буркот

нет

Михаил Буркот

Плацебо помогает.
Хотя, камни излучают. Гранит - радиацию, например

Алина Ингушка

нет

Алина Ингушка

ну разве в силу бриллиантов😁

Игорь Фолимонов

Нет