Та
Танюша

-Надо было надеть перчатки- подумал электрик... Но поздно... ветер уже гнал его вместе с семенами одуванчика...)))

Ответы
Юр
Юрий

Электрический провод по полу вьется.Мальчик за провод руками берется.Папа копошится в куче углей,где же костюмчик за сорок рублей?

Та
Танюша

Жестокая действительность.

Юр
Юрий

Да

Господин Евгений Vирт

Вчера. Лопата без черенка, две подошвы и горстка пепла пытались выкопать высоковольтный кабель.

Та
Танюша

Обалдеть... Зачем это делают...

Хо
Хоуп

Чтоб продать.

Tp
Tpикcтep

Ой прям страсти то какие )) видимо целая ГРЭС работала на то что б сжечь его до пепла 🤣

Та
Танюша

Урок всем...

Анатолий Скорняков

Как мрачно НО дети играли в гестапо зверски замучен сантехник Патапов

Вадим Иванов

Это сколько энергии ушло на ТАКУЮ кремацию...🙄

Qqqq Qqqqq

электрик вторая профессия после сапера

Та
Танюша

По опасности?

Qqqq Qqqqq

нет по последствиям неосторожности

Та
Танюша

Надо строго соблюдать технику безопасности. Но вот с сапером наверное сложнее.

Old Bastard

Электрик был на земле??..

Old Bastard

Лехко.. Есть на что??

Та
Танюша

На вареники с творогом...)

Old Bastard

Лехко.. Так.. Что у меня есть.. Ща... Есть отве́ртка!!

Та
Танюша

Не буду на такое...

Old Bastard

Ну пардон.. Есть ишшо презерватив.. Но подумал лучше на отве́ртку..

Александр Изосимов

Вы про что?

Та
Танюша

Убило током...

Александр Изосимов

Значит тупой электрик,если его гонит вместе с семенами.Я работаю электриком уже лет 20.Такого не было.

Та
Танюша

Это же типа анекдота...

Александр Изосимов

Я понял и в ответ про шлюху.Приходит клиент и говорит"а на фото.Вы красивее".В ответ."Ты что на меня любоваться пришёл?"Быстро трахай и до свиданья.

Владимир Забродин

жёстко

Та
Танюша

Это из раздела Анекдоты... Можете представить?

Владимир Забродин

анекдоты тоже разные бывают.

Та
Танюша

Дурацкий.. Хотя воспринимают с юмором... Но не все...

Владимир Забродин

есть и такой; один на столбе и просит помощника подать ему второй провод. тот боится что попадёт на фазу тогда электрик на столбе просит проходящую мимо бабку и та подаёт а он говорит помощнику;- а ты всё-фаза фаза.

Та
Танюша

Ну что это такое?))

Владимир Забродин

тоже юмор.

Дмитрий Васильев

🤣🤣🤣

Та
Танюша

Сгорел...

Ал
Александр

😀👍

Та
Танюша

Пострадал...))

Ali Na W

😱

Та
Танюша

Забыл о технике безопасности...

Ali Na W

Ну... Не электрик, стажёр 😄

Та
Танюша

Этого никто не знает... 😊