Ли
Лиля

Шла по торговому центру.Идёт женщина с надписью на футболке "Я Дура!" Вот думаю странная....Даже оглянулась.А сзади надпись "Ты тоже"...)))😁😉🍁

Ответы
Сам Андерс'н

Двух откормленных даунов парня и девушку в Джубге встретил на тротуаре летом,сначала прочел надпись на ее майке: ЖЕНА ЦАРЯ! Гляжу за ней идет и ЦАРЬ!))))

Константин Котиков

Мужикам надо такую - Я сволочь (по словам жены) И на спине : Не обольщайся - ты тоже 😛😛😛

Николай Костров

На рыбалку, одеваю футболку с надписью - И На моей сковородке, Будет золотая - Рыбка...😜🌹

Ли
Лиля

😁👍

Просто Человек

Ржу. Даже не дочитав предложения, понял что написано на спине. Верите, у меня тоже так было. 😄😆🤣

Ли
Лиля

😁

Нина Смышляева

Прикольно.Улыбнешься, настроение поднимется.С юмором или привлекает внимание.

Игорь Горелов

Спереди.Обидеть Таню может каждый.Сзади.Не каждый сможет убежать.............

Гена Лозовой

не читайте что написано на майках-читайте то что написано на сердце

Марат

Некоторые мужчины клюют, а там доктор физико-математических наук.

Ли
Лиля

👍😊

Zero Vector

Ну Вы ж не удивились?... а сразу подумали... а откуда она узнала?...)))

Ли
Лиля

Я подумала, и не поспоришь😁

Zero Vector

Зато сколько впечатлений!...)))

Ли
Лиля

😁

Zero Vector

...)))

Юрий Огиенко

Супер прикол. И главное все попадаются. Смешно. 🤗✊

Гоша Гоша

Молодца и самокритична женшЫна и другим помогает!

Дм
Дмитрий....

а есть надпись..."20 лет-ума нет".....и ведь носят ...

Толя Попов

😝👍😝

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

на заборе тож пишут--й а там дрова

Рамиль Абдурахманов

таким подвохом ненадо попадатся

Юр
Юрий

Дура в квадрате!😜

Виктор Дёмин

😀😀😀🤟🌷

Элвис-2

Встретились два одномозгия

Во
Ворон

😀😀😀😀👍

Asmadey Richard's

Вот зачем вы оглядывались

Ли
Лиля

😁