Даниэлла Радзивилл

Михаил Ефремов напился, сел за руль, выехал на встречку, угодил в другую машину, водителя увезла скорая, скончался в реанимации. Ефремова забрали в СИЗО. Теперь не скоро будет сниматься в кино. Дочка обещала носить передачки в тюрьму. Только вот не знаю, дадут ли ему тюремный срок реально или условно?

Ответы
Телефонист Вася.а

Отдохнёт, но недолго.Убийство непреднамеренное.Но блин, ты же знаешь, что бухло и руль несовместимы.Поэтому машину жене отдал.

Даниэлла Радзивилл

да вы правы

..

За такое нарушение реальный срок - поселение 2 года. Отмажется или отмажут, благодаря заслугам папы.

Ти
Тина

ЛИЧНО МНЕ СТАЛИ НЕДОСТУПНЫ МНОГИЕ ФИЛЬМЫ,СПЕКТАКЛИ,КОНЦЕРТЫ - ПОСЛЕ ВСЯЧЕСКИХ ШОУ МЕРЗОСТЕЙ,НЕ МОГУ ПЕРЕСТУПИТЬ,ПЕРЕБОРОТЬ СЕБЯ,ДА И НИ Е ЧЕМУ,НЕ ВИЖУ ИСПОНИТЕЛЯ,КАК ТАКОВОГО,А СРАЗУ ВСПЛЫВАЕТ ВСЯ МЕРЗОСТЬ

Ти
Тина

А вообще,думаю и надеюсь правосудие будет !!! и независимо от статуса получит положенное

Даниэлла Радзивилл

Так как все стали возмущаться, что его отпустили, Ефремова опять задержали и доставили на допрос и потом уже не знаю, что с ним будет- н так уж много людей его любят, так как все осуждают его пьянство, а какой талантливый он, а водка его погубит

..

Талант здесь играет последнюю роль. Это актерское братство: поддерживают детей знаменитых артистов.

Даниэлла Радзивилл

Нет. я смотрела все фильмы с Олегом и с Михаилом, как актер он талантливее- Миша может сыграть все, а Олег только одного себя.

Фа
Фаина-Фира

Если договорится лямов 10 отдаст и тем и др. - то условно. но лишат всех регалий

Даниэлла Радзивилл

На видео лицо как с большого бодуна и качается и не нужно ставить никаких в рот дышать трубок. В статье срок 7лет указан. Но я думаю, что дадут 2 года поселения, через полгода по амнистии выпустят, что граждане не больно тявкали. Только погибшего жалко, пусть земля ему будет пухом

Мария Я

Обычного человека посадили бы,звезду вряд-ли...

Даниэлла Радзивилл

На видео лицо как с большого бодуна и качается и не нужно ставить никаких в рот дышать трубок. В статье срок 7лет указан. Но я думаю, что дадут 2 года поселения, через полгода по амнистии выпустят, что граждане не больно тявкали. Только погибшего жалко, пусть земля ему будет пухом. Вот один мне товарищ тут написал, что УЖЕ ВЫПУСТИЛИ

Мария Я

Оно и ожидаемо..слов нет

Даниэлла Радзивилл

Теперь можно переносить фото прямо с рабочего стола, nn под смайликом есть кнопочка как конвертик

Евгений С.

обычно сроки получают "холуи" ,простой народ

Даниэлла Радзивилл

Да, уже выпустили, полный в стране бардак. На видео лицо как с большого бодуна и качается и не нужно ставить никаких в рот дышать трубок. В статье срок 7лет указан. А сейчас вот пишут, что до 12 лет. Но я думаю, что дадут 2 года поселения, через полгода по амнистии выпустят, что граждане не больно тявкали. Только погибшего жалко, пусть земля ему будет пухом. Или откупится, как Меладзе или Якубович, которые тоже задавили людей насмерть. Если ему не хватит денег, соберут фанаты папули. Но н все будет тихо, как у Меладзе и Якубовича, потому что не было их фоток в прессе, где бы они качались, говорили еле-еле, их забирала бы полиция и т.д. По тихому, как у них, все равно не получится хоть и с деньгами. Вот тут мне пишут, что заплатит лимон и все, но я думаю, что в данном случае лимоном Миша е отделается

Георгий Калинин

От тюрьмы и от сумы не зарекайся...

Даниэлла Радзивилл

Вот уже выпустили, полный в стране бардак. На видео лицо как с большого бодуна и качается и не нужно ставить никаких в рот дышать трубок. В статье срок 7лет указан. Но я думаю, что дадут 2 года поселения, через полгода по амнистии выпустят, что граждане не больно тявкали. Только погибшего жалко, пусть земля ему будет пухом. Или откупится, как Меладзе или Якубович, которые тоже задавили людей насмерть. Если ему не хватит денег, соберут фанаты папули. Но не все будет тихо, как у Меладзе и Якубовича, потому что не было их фоток в прессе, где бы они качались, говорили еле-еле, их забирала бы полиция и т.д. По тихому, как у них, все равно не получится хоть и с деньгами. Вот тут мне пишут, что заплатит лимон и все, но я думаю, что в данном случае лимоном Миша е отделается

Вася Васильков

Вот это да(!! Давно случилось?

Даниэлла Радзивилл

Вчера вечером.На видео лицо как с большого бодуна и качается и не нужно ставить никаких в рот дышать трубок. В статье срок 7лет указан. Но я думаю, что дадут 2 года поселения, через полгода по амнистии выпустят, что граждане не больно тявкали. Только погибшего жалко, пусть земля ему будет пухом

Гога Ванин

Уже выпустили под подписку.

Даниэлла Радзивилл

Да, выпустили, полный в стране бардак. На видео лицо как с большого бодуна и качается и не нужно ставить никаких в рот дышать трубок. В статье срок 7лет указан. Но я думаю, что дадут 2 года поселения, через полгода по амнистии выпустят, что граждане не больно тявкали. Только погибшего жалко, пусть земля ему будет пухом. Или откупится, как Меладзе или Якубович, которые тоже задавили людей насмерть. Если ему не хватит денег, соберут фанаты папули. Но н все будет тихо, как у Меладзе и Якубовича, потому что не было их фоток в прессе, где бы они качались, говорили еле-еле, их забирала бы полиция и т.д. По тихому, как у них, все равно не получится хоть и с деньгами. Вот тут мне пишут, что заплатит лимон и все, но я думаю, что в данном случае лимоном Миша е отделается

Олег

Семь лет светит реально ему

Даниэлла Радзивилл

Да, в статье этот срок указан. Но я думаю, что дадут 2 года поселения, через полгода по амнистии выпустят, что граждане не больно тявкали

Т*
Татьяна *

Не дадут

Даниэлла Радзивилл

Да, в статье срок указан до 7 лет. Но я думаю, что дадут 2 года поселения, через полгода по амнистии выпустят, что граждане не больно тявкали

Т*
Татьяна *

Это в худшем варианте

Даниэлла Радзивилл

Мне тут один товарищ написал, что УЖЕ ВЫПУСТИЛИ. Бардак в стране уже давно...

Т*
Татьяна *

Ага...прочитала..

Даниэлла Радзивилл

Это вам не ОБЫЧНЫЕ ГОВНОШЛЕПЫ И АЛКАШИ, это ЗВЕЗДНЫЕ

Т*
Татьяна *

Точно