Xe
Xenia

Нас здесь много. Все уважаемые люди. Кто из вас смотрит канал НТВ?

Ответы
Дядя Миша

Когда инета нету, включаю телевизор. И переключая каналы, нахожу интересную программу. Часто НТВ и там фильм какой нибудь показывают.

Xe
Xenia

Там только про ментов и убийства.

Дядя Миша

А где ДРУГОЕ показывают? На всех каналах одинаково.

Андрей Якунин

Я на нём работал: наше городское ТВ включения в НТВ делало, пока не пришлось в кабельное и интернет уйти...

Xe
Xenia

Ну и как там?

Андрей Якунин

Местами...

Xe
Xenia

А-а

Алексей Артемов

Когда НТВ было независимое телевидение смотрел,а когда оно из независимого стало непотребным перестал.

Xe
Xenia

Непотребным. Точно сказано.

Вадя С Хитровки

не люблю. Что не сериал - сплошь криминал один. Да и по другим каналам тоже

Xe
Xenia

++++

М.
Мила ...

не поверишь, в городе 4 канала-))) Первый, ОТР, Культура и Матч-)))

Xe
Xenia

Поверю. У меня на даче три всего и этот нтв. Не думала что такой дурацкий......в Москве никогда не смотрю его. Он просто убран у меня. А тут...

М.
Мила ...

ничего сказать не могу, редко включала, когда в Питере жила

Xe
Xenia

А какой город?

М.
Мила ...

Кировск Мурманской области

Xe
Xenia

Что же так бедно с ТВ? МУРМАНСК такой город...

М.
Мила ...

мне родное предприятие квартиру снимает, а вообще-то все или кабельное или цифровое. собственно -могу смотреть в инете - нет желания

Xe
Xenia

Нет желания - это хорошо. Я вот не могу отвязаться от ящика.

L = K (V P)

есть там пара привлекательных для меня передачек

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Я смотрю, но не скажу что мне все нравится.

Алексей Balu

У меня включен,смотрю Дикого.

Алексей Balu

Скорей наоборот,фулюган.)))

Xe
Xenia

На фулюгана не похожи вроде

Алексей Balu

Это по фото судите?

Xe
Xenia

По фото. Может военный, поэтому))

Алексей Balu

Нет,я гражданский.Служил срочную,давно это было.

Aleksandr Kolupaew

я вообще не смотрю ящик

Undefined -

только свою игру

Xe
Xenia

Хорошая

Undefined -

кому как

Xe
Xenia

Хорошая Своя игра. Я это имею в виду

Undefined -

не всегда, чаще стали детские вопросы разыгрывать

Xe
Xenia

Заметила. Да.

Undefined -

да уже толком и не смотрю

Xe
Xenia

)

Маргарита Гракович

иногда новости

Виктор Чернышов

да все смотрят

Xe
Xenia

И это плохо.....

Виктор Чернышов

я смотрю постоянно и не могу понять ,чем он вам не нравится...ну объясните?

Xe
Xenia

Все фильмы про ментов или бандитов. Информация в виде сплетен. Много криминала и насилия. Ничего о культуре.

Виктор Чернышов

Да у нас много подобных каналов ,они все практически однообразны ,не только НТВ....Вот канал Спорт -там все про Спорт...Думаю,что если не нравится ,то и не смотрите...

Xe
Xenia

Так и поступаю. Просто сейчас на даче всего три канала показывает. В том числе НТВ. Еще раз убедилась, что смотреть нельзя его.

Максим Исаев

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.

Газу Бензин

продажный он

Ирина Иващенко

Очень редко

Xe
Xenia

+++

Мила Ростов На Дону

Я НЕ СМОТРЮ

Xe
Xenia

Лайк

Игорь Анатолиевич

выборочно

Татьяна

Не смотрю

Xe
Xenia

Лайк

Максим Швец

Не смотрю

Колокольчик.

Я смотрю.Только тогда когда идёт передача "Экстрасенсы ведут расследование".

-Я Мойша, -Не Еврей.

и что там?