Ма
Марина

Один местный товарищ преклонных лет пожаловался, что никак не может "подобраться" к местной замужней даме, которая почему то просиживает здесь почти за полночь. Что посоветуете этому Казанове? Уж он к ней и так, и эдак, а она мило флиртует и не более, но вопросы выставляет в явной надежде, что он обязательно ответит)))

Ответы
М(
Милочка (*)

Так понимаю, что ему нравиться процесс. Пусть продолжает. Ну, не будет результата, которого он ждёт, так это уже другая история)

Ма
Марина

Мучается))

М(
Милочка (*)

Нет) Это ему доставляет истинное удовольствие. Если б он чего-то хотел в реальности - тут бы не сидел. Вдь он же понимает, что в реальности человек может быть совсем другим, но продолжает писать.

Ма
Марина

Может быть и так, на самом деле))

Робот Вертер

Нефиг лезть к замужним. Правильно она и делает, пусть водит его за нос, да так искусно, чтоб весь от эрекции изошёлся 🤭😜

Ма
Марина

Скорее всего, и она заинтересована, раз вопросы, рассчитанные на его интерес🤔🤷

Al
Ali

в кошки мышки играет .. и казанову по сайту гоняет, он Марину просит помочь… а ей теперь это невмочь

Тим

я не советчик в таких делах...Если она не твоя ,..то на чужой каравай пасть не разевай..тем более .

~ Мне Тебя Обещали ~

Так пусть кинет ей денег на карту, чтоб показать свою заинтересованность.

Ма
Марина

Увы, пенсионер)

~ Мне Тебя Обещали ~

А, ему бы и рыбку съесть, и чтоб на халяву

Ма
Марина

Тоже факт))

Соболев Валерий

не ищите женщин. ищите деньги, будут деньги и женщины сами найдут вас.

Ал
Алсу

Не наше дело, пусть, как хотят, так и развлекаются, их жизнь.

Ма
Марина

Вы правы) но интересно, что люди посоветуют))

Эк
Эксперт

Есть такая пословица: "Не можешь ср@ть, не мучай..опу!"

Светлана Вел

вы наверное очень сочувствуете этому "бедолаге" 😢

Ма
Марина

Отчасти да, тяжело же, бедняге)

N’
N’djaména

Ни хай сами разбираются, чужая душа ведь потёмки))

Ви
Виктория

у нее просто приятельские отношения

N’
N’djaména

Подстваные провокационные глупости.

Shark_Murderer

так то замужем,не варик так и будет динамить

Ма
Марина

Будет

Shark_Murderer

ничего у них не срастется

Alex Alex

Рараноидальный бред, старого маразматика

Alex Alex

Это зарисовка, что бы Вы поняли конкретно

Ма
Марина

А я попросила совет в вопросе))

Alex Alex

Где Ав его увидели?

Ма
Марина

Кого, чего?

Alex Alex

Ну если ему хочется время провести, то пусть дальше подбирается

Евгений

А он уверен что это женщина преклоных лет

Евгений

Но хорошо если в его сердце вошла ЛЮБОВЬ А они если входят значит в троем Пришли Это не разлучные три сестренки ВЕРА НАДЕЖДА И ЛЮБОВЬ -ЗНАЧИТ ДОЛЬШЕ ПРОЖИВЕТ

Ма
Марина

И жена побоку, да?)) И муж?)

Евгений

Что поделаешь Бывает и так Мужчина находит свое ребро Уже перед самым отходом

Ма
Марина

Бывает. А бывает любит только себя, разбрасываясь псевдолюбовью. Так тоже бывает?

Евгений

Согласен

Rita

Дама таким образом развлекается,молодец.

Ма
Марина

Видимо, да))

Ко
Константин

Пример как действовать

Ко
Константин

Как она смогла в этом необъятном мире найти другой муравейник. Невероятно.

М🫒
Милена 🫒

В мире муравьев вообще все поразительно и невероятно!!! Феномен какой-то 🤔

Фи
Фигаро

не бросай!! умри.забираясь на эту гору...

Ма
Марина

Классный совет!👍👍👍

Ко
Коля

А что он имеет ввиду под"подобраться" ?

Алексей Кожура

ну не стоит у неё на него !

Ма
Марина

Наверное , да, но вопросы то она в большинстве задаёт для его внимания)))

Алексей Кожура

а може тактика така !

Ма
Марина

Не исключено

Алексей Кожура

🤝😁👍

Георгий Клинцов

ПЕРЕЙТИ НА РУЧНОЙ РЕЖИМ.

Ма
Марина

Ааа...ну тут он давно, явно, перешёл)))

Толя Попов

😳😲🤪.........о самец☝️😉