Ольга Ивашиненко

Каждый опыт, будь то успешный или нет, чему-то нас учит. Это может быть в форме навыков, знаний, жизненных уроков, отношений и социальных взаимодействий. Вы также должны знать, что работает для вас, а что нет, когда дело доходит до развития ваших навыков.Каким новым навыкам вы научились в прошлом году?

–2
Ответы
Григорий Карпенко

По факту. В работе "Материализм и эмпириокритицизм" Ленин из математической триединой модели: Бытие - Образ жизни - Сознание, - умышленно убрал "Образ жизни". Получился мировой обман. Аналогично и католический календарь; что было 01.01.0001 г, - пустышка! Я лично научился определять католические, пидарастические пустышки.

Евгений Бриг-Снежин

Отныне и навсегда вам нужно только сосредотачиваться на том, чего вы хотите, а я буду послушно осуществлять это.
Плохая новость: это послание должно было дойти до вас целую вечность назад. Простите.

Виктор Хмелев

стоя на высокой лестнице, одной рукой держаться за ствол дерева, а другой держать цепную пилу и пилить ветки (кстати правая рука болит уже 6 месяцев)

Виктор Хмелев

смешно! Это ветки клёнов - толщиной с мою руку!

Ольга Ивашиненко

ха та сучкорез и побольше отпилить может

Виктор Хмелев

вышлите его фото!

Ольга Ивашиненко

Вас какой инерисует есть бензиновый есть электрический

Виктор Хмелев

электрический предпочтительнее....

Эл
Эльвира

Ещё больше сдержанности, без внутреннего напряжения. Уменьшила внутренние реакции на негатив. Значит, больше уверенности в себе.

Юрий Бббббб....в

Это у Грефа спросите!))) Он расскажет, как мусор сортировать! ВОТ ЭТО НАВЫК!)))))) Дело осталось за умением! Полный пипец!))))))))

Денис Петров

Всё принимать как данное и не бороться с этим. Хорошего и плохого нет, есть только уроки по жизни

Владимир Варламов

Я вот по строительству кое чему научился. И ещё я нучился как отваживать жену от лишних трат.🙂

Qqqq Qqqqq

да вроде все что нужно, знаю, то что планирую для этого мастерскую надо будет обустроить

Сергей Остёрский

Продолжаю изучать китайский автомобиль и делать не очень сложный ремонт.

Елена Софронова

Пришло сообщение... В США заявили о прекращении Украины, как государства.

Ольга Ивашиненко

И каковы Ваши навыки?

Во
Володя

Кролем научился плавать все 45 минут(сеанс) без остановки.

Андрей Берзенин

))) Дом я на даче построил. Сам. Чему только не научился)))

Эвелина

Освоила новую специальность терапевт ,вообще я хирург

Ольга Ивашиненко

Этот очень хорошо поздравляю

Эвелина

Спасибо - практически учеба заново 9 месяцев курсов усовершенствования

Роман Смирнов

разворачивать негативную ситуацию в позитив ❗

Ил
Илья

ходить по гололедице , бороться с гравитацией.

Vladimir Osheschko

Я научился пить виски маленькими глоточками.

Ольга Ивашиненко

Это как то на что то влияет?

Vladimir Osheschko

Влияет на восприятия вкуса. Душа - витает!

Ольга Ивашиненко

Значимое

~E
~ Eva Lansca ~

Я окончательно изжила из себя перфекционизм.

Rita

На этом сайте не раскрывать никому душу.

Мария Сергеевна

Никогда и ни к кому не привязываться….

Nikola Mahkov

-никаким!-опыт приобретен раньше!--👍