Elena Lion

Как и чем выкормить щенков, если у суки мало молока?

Ответы
Thick As-A-Brick

Как всегда, пастеризованное молоко - слегка греем, положив щенка на бок, оттягиваем щеку вверх, сбоку на десны капаем из пипетки...тягомотно, конечно... но это неделя, максимум... потом на бутылку соску....

Elena Lion

Спасибо

Михаил Гехт

смеси в зоомагазине. Обычным коровьим опасно, там надо грамотно разводить, и ОБЯЗАТЕЛЬНО МАССИРОВАТЬ ЖИВОТИКИ. Сука делает это языком. Иначе запоры, а в их возрасте это опасно

Elena Lion

Спасибо

Па
Павел

Корм для щенков, они быстро от груди оторвуться, купите и суке корм для кормящей. Я Пуриной или Пропланом кормил, но сейчас даже не знаю сколько это стоить будет

Фенька *****

Молоко всбитое яйцо и соль.. Почитать нужно в интернете.. Когда то книга у меня была.. Яйцом жирность добавляют.. И бутылочка каждые 3 часа..

Elena Lion

Соль разве можно?

Фенька *****

капельку

Наталья Попова

Обыкновенным детским питанием. И во всех зоомагазинах есть корма для новорожденных щенков.

Alisa Warshavsky

Пипетка и подкормка для щенков в магазине для животных...

Максим Jw

Здравствуйте. Покупали коровье, делали тюрю.

Elena Lion

Тюря из чег

Максим Jw

Хлеб, мяско либо крупы. Щенята были толстенькими и весёлыми 🙂

Elena Lion

С какого дня вы вводили прикорм

Максим Jw

Я точно не скажу. Родители это решали. Это было в нулевых годах. Сука была бельгийская овчарка, а кобель был полу-немец по матери, полу-волк. Кобеля привезли в подарок дядьке с погран.заставы. Сука убежала и забеременела от волка. Щенят топить не стали и раздали людям. Зять, военный, привез в подарок. Вырос пёс красивым, умным и по строению похожим на волка. Щенки были красавцы. Сука была плодовита, рожала по 9-10 щенят. Оставляли 7-8. Молока хватало по началу, потом кормили качественно, - мясо, печень. Покупатели были довольны.

Оленка

Кашу жидкую на молоке варите...и через соску

вл
вася левин

Как детей с помощью соски с бутылочкой

Elena Lion

Про соску и бутылку в курсе, а вот содержимое?

вл
вася левин

Супы каши разные черещ блендер

Виктор Косачёв

Бутылку с соской с молоком и в перед.

Elena Lion

Спасибо

Konrad

А не надо насильно случать собаку!

Elena Lion

Вас забыла спросить...)))

Георгий Крымский

Молочком коровьем натуральным ..

Вандершпигель Арийский

Молоко сухое и курица с бульоном

Алексей

Тем же молоком, но не собачьим

Марго Беккер

как младенцев кормом для них

Владимир

Обычным детским питанием...

Абдулла Шакирзянов

самим бы не сдохнуть,сцуко

Александр Вяткин

Сухим молоком попробуйте.

Гр
Григорий

Сухие смеси в зоомагазине

Antitролль. Игорь

Детским питанием🤷‍♂️

Elena Lion

Его даже проглотить страшно, бедные дети(Нутрилон человеческий)