Константин

✅✅✅ Страна непуганых иди*тов! :)) Вот урок обучение для мало образованных личностей: Русский это народ! И нету никаких русских евреев, русских татаров, русских чеченцев! Есть россияне! Россиянин еврей, россиянин татарин, россиянин чеченец, россиянин русский! В школе в детстве надо учиться а не штаны просто так протирать! Понаберут недонеучей! :)) Потом хоть со стыда за низ сгореть хочется. 👉👉👉 Как правильно применяется: Русский еврей, россиянин еврей, российский еврей?

Ответы · страница 2
Андрей Мокрушин

Найдите ответ императора Николая

Константин

А кто он такой? Авторитет что ли? Он учитель по русскому языку? У тебя какая оценке в школе по русскому языку была?

Андрей Мокрушин

Ответ руководителя многонационального государства, ориентированного на его процветание продуман и соответствует менталитету народа...

Константин

Русскому народу соответствует. Но татарин, ингуш, ев-рей, чукча и другие. Они априори свою национальность поменять не могут. По праву рождения.

Андрей Мокрушин

Лучше всего определяли русскость враги - для них не было перед расстрелом других, кроме русских... Они вспоминали национальности только для внесения разобщения..

Константин

Учи правила русского языка получше!

Константин

Ты х*р с трамвайной ручкой то не путай! :))

☀️ Леди Солнце ☀️

Гражданин Российской Федерации

Марианна Бородина

Еврей из матушки России))

Константин

Такое дело. Что человек мне долго доказывал что он прав.

Марианна Бородина

и ВЫ его долго слушал?????????

Константин

Мне интересны были его доводы

Марианна Бородина

на какой ноте ВЫ расстались с ним?

Константин

В черном списке он оказался нечаянно...

V-Враг Незалёжности - Z

еврей он и в Африке еврей

Константин

Правила русского языка и в Африке правила русского языка.

V-Враг Незалёжности - Z

Только вот бялорусы этого не знают.Там так искаверкают имя и фамилию,что не узнаешь

Константин

Так Лукашенко сказал: Как слышится, так и пишется. Вот и всё! :))

V-Враг Незалёжности - Z

Сейчас по РенТВ про бялорусский нацбатальон который воюет на стороне ВСУ...

А Не Скажу

отстаньте уже от евреев

Константин

А чё ТЫ к евр-еям прицепилась?! В тексте не видишь ни татаров, ни чеченцев, ни русских?!!! У тебя в глазах одни ев-реи! :)) Они тебе по ночам что ли снятся каждую ночь?

Ба
Бастет

Русский немец:))))))😝😂

Ба
Бастет

Устойчивый термин, кстати:)))))))

Ба
Бастет

Немецкий русский?...)))))) Наверное, есть и такой... только в Германии ))))

Ба
Бастет

🙂

Константин

Австралийский чукча! :)) А почему бы и нет

Ба
Бастет

Думаю, в Австралии с чукчами напряженка. А вот немцы жили на Руси со времён Петра... даже сохранили язык. Поэтому устойчивое выражение "русский немец" действительно существует.

Константин

Феня блатная зонная тоже существует. Русский немец ближе к этой теме 👉👉👉
Словарь "воровского жаргона"
biometrica.tomsk.ru›ftp/dict/slang/jargon.htm
ХОДИТЬ - вечеpние кваpтиpные кpажи ПО ТИХОЙ - воpовство, совеpшаемое с помощью подобpанных ключей, отмычек-без взлома ПО ФЕНЕ БОТАТЬ - говоpить на воpовском жаpгоне ПО ЧЕМ БЕГАЕШЬ?- какими кpажами занимаешься? ПО -РЫХЛОМУ - быстpо ПОБАЗАРИТЬ - поговоpить ПОБАКЛАНИТЬ - подpаться ПОБАРАТЬСЯ - половой акт ПОБРИТЬ - огpабить, обвоpовать ПОБРЯКУШКИ - дpагоценности ПОБУЖДАТЬ - избить ногами ПОВАЛИВАТЬ - убегать... Скрыть 👉👉👉
Часть 12. Феня // Словарь уголовных терминов...
compromat.ru›page_24482.htm
По фене ботать (курсать) - говорить на воровском жаргоне. По фене петрить - понимать воровской жаргон. Похезать - сходить, оправиться. П. на рым - пойти домой. П. ходу - между делом. Похоронник - вор, крадущий на похоронах. Правило - избиение уличенных в предательстве. Правильная покупка - удачно совершенная кража. ... Февраль - слабоумный. Феня - богатый; воровской жаргон; ягодицы. Фенеботать - говорить на жаргоне. Фертен - кража. Феска - фуражка. Фига - сотрудник милиции. Фигарить - следить за кем-нибудь. Фитиль - больной; лодырь; опустившийся человек; высокий, худой чело- век; свеча; отказывающийся работать в зоне или на производстве заключен- ный. Скрыть

Георгий Клинцов

РУССКИЙ ЭТО СУДЬБА.

Константин

Русский американец, русский мексиканец, русский австралиец! :))

Георгий Клинцов

ЭТО ГРАЖДАНИН,А НЕ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ.

Константин

Это каша у ребя в голове! :)) Русский это НАРОД и именно русский народ! А вот Россиянин это гражданин России.

Георгий Клинцов

ТАК ЖЕ КАК И МЕКСИКАНЦЫ И Т Д

Константин

А вот ев-рей не может быть русским ев-реем :)) В крайнем случае только Российским евреем.

Эл
Эльвира

сам ты нерусский

Константин

Когда русских стали называть «россиянами»
weekend.rambler.ru›Истории›…-nazyvat-rossiyanami
Когда на самом деле русских стали называть «россиянами». Кириллица. «Дорогие россияне!» — так начинал почти все свои речи первый президент России Борис Ельцин. Но в истории нашей страны и до него были те, кто называл жителей страны не русскими, а россиянами. Фото: Николай Неврёв. "Торг. ... В 1620 году Киевский митрополит Иов, моля о помощи в борьбе с униатами, причисляет царя Михаила Федоровича к племени «великих всей Россия самодержцев», всех подданных и себя в том числе — «росийскаго ти племени», а страну называет «Российскоя великоя держава». В популяризации всего «российского» огромную роль сыграл Петр Великий — первый Император Всероссийский. Скрыть

Эл
Эльвира

Российская держава - это понятно. А россиянами...

Константин

Тебя не учили читать с пониманием написанного - 👉👉👉 Но в истории нашей страны и до него были те, кто называл жителей страны не русскими, а россиянами. Фото: Николай Неврёв. "Торг. ... В 1620 году Киевский митрополит Иов,

Эл
Эльвира

А вас считать.
🖼

Константин

Ты в облаках что ли летаешь? И не читаешь что тебе пишут?! :)) 👉👉👉 Восьмая строчка текста👉👉👉
Константин Алексеев
1. 👉 Когда русских стали называть «россиянами»
Когда на самом деле русских стали называть «россиянами». Кириллица. «Дорогие россияне!» — так начинал почти все свои речи первый президент России Борис Ельцин. Но в истории нашей страны и до него были те, кто называл жителей страны не
8. 👉 русскими, а россиянами. Фото: Николай Неврёв. "Торг. ... В 1620 году Киевский митрополит Иов, моля о помощи в борьбе с униатами, причисляет царя Михаила Федоровича к племени «великих всей Россия самодержцев», всех подданных и себя в том числе — «росийскаго ти племени», а страну называет «Российскоя великоя держава». В популяризации всего «российского» огромную роль сыграл Петр Великий — первый Император Всероссийский. Скрыть
3 часа

Александр Вяткин

Еврейский еврей.

Константин

Сильно! :)) Даже они до такого не додумались

Ar
Arkadij

Еврорусский.

Константин

Итальянский немец, швейцарский чукча, монгольский француз! :))

Константин

Русский и россиянин это разное обозначение, которое многие путают.

Ar
Arkadij

Как-то видел ролик, где бурятская девочка настойчиво утверждала, что она русская.

Константин

Я тоже виделл это видео. Но вот если медведица родит медвежонка в коровнике. Медвежонок не может стать коровою.

Константин

Если русский родится в Китае. Он станет китайцем?

Константин

Всё-таки по твоему разумению, медвежонок станет коровою и будет давать молоко! :)) 🤣🤭🌠🎆🎇

Александр Ревнивцев

👍👍👍👍👍

Константин

Решил я немного путаницу устранить.

Владимир Ольшанский

🖼

Константин

Россиянин - Рос И Я с ним.

Лиза Фролова

второе

Константин

У меня подозрение что ту была отличницей в школе!

Константин

ту ... ты... опечатка! 👍👍👍

Далеко Не Идеал...увы(

3?

Константин

У тебя двойка по русскому была?