Ир

Тучи серые нависли
(силу набирал циклон),
Ной сверял зверей по списку,
выяснял, войдет ли слон....

Ответы
Antitролль. Игорь

Посчитал и усмехнулся.... Слон конечно же войдёт... Ну и тут же чертыхнулся.... Бля!!! Ещё же БЕГЕМОТ!!!

Ир

Виктор Алексеенков

"Ветер пО мОрю гуляет, и кораблик колыхает,он несёт его в волнах на раздутых парусах!!

Ир

Александр

так всё завуалировано-войдёт слон ночь-уж полночь близится а близости всё нет

Ир

Максим Jw

Войдёт 🙂 как вы думаете, каких животных Ной не брал на борт Ковчега?

Ир

Максим Jw

Рыб и некоторых морских млекопитающих 🙂

Ир

Ир не возражает...чего Ир с Ноем делать то в одном ковчеге?...правильно-нечегО!

Максим Jw

В Библии говорится, что Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой жизни. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя. У людей, которые примут знания, касающиеся этого события, будет надежда не только выжить, но и жить вечно. К тому же умершие, находящиеся в памяти Бога, будут воскрешены к жизни с перспективой никогда больше не умереть.

Ир

Ну и делайте, делайте мир, вокруг себя раем...кто вам мешает то, юноша?🙂

Максим Jw

Человеку это не под силу

Мудрый Сов

Надо же приснится
Всякая херня
Прямо на работе
Среди бела дня...

Ир

Мудрый Сов

Если тихо счастье
Постучалось в дверь
Требуй доказательств
Документ проверь..))

Ир

Бабам мужики, Ир-куклы с компроматом...научили же таки что счастье в деньгах...🙂

Ир

Мудрый Сов

Нету настроенья
Вот уже три дня
И тошнит немного
От тебя,меня...)😅

Ир

Эл
Эльвира

Обожаю ваши стихи.

Ир

Эл
Эльвира

Слон украл тую записку,
Чем повергнул Ноя в шок.
Слон не знал, что в этом списке
Он помечен, как сурок.

Ир

🙂

Адам Адамов

Слава Богу, вошел!

Ир

Николай Сороченко

сам бы вошел

Ир