Nat М

Собака в квартире. Среднего размера. За и против?

Ответы · страница 5
Сергей Лошкарев

Только против животное должно быть на свободе то есть частный дом .

Кс
Ксюша

я против собак..кошек.......в квартире..если в собственном доме только

Света Life

ЛЮБУЮ ЖИВОТИНКУ НУЖНО ВОСПИТЫВАТЬ, ТОГДА РАЗМЕР НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ

Света Life

ИНОГДА СТРОГОСТЬ НУЖНА. ОНИ СЛАБИНУ СРАЗУ ЧУВСТВУЮТ И НАГЛЕЮТ НА ГЛАЗАХ

Света Life

🤝 С ПРАЗДНИКОМ ВАС !!!☺️❤️🍷🍷💐

Nat М

И Вас!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Акира Куросава

У меня все окна - настежь и ... холод собачий, а я в одних ТРУСАХ!.. ))

Ак
Аксакал-Хан-Паша

...против...ей территория нужна...пространство...охраняемая зона...

Владимир

во как.ей собачка дороже,чем любимый мужчина,ну и нравы женские

Владимир

ах вон оно как,живёшь то,по написанному сценарию ты

Сергей

Да нормально . Если любите животного . Но много ответят зачем ...

Nat М

Так и 5сть. Все дело в любви к собакам. Кто любит, тому и шерсть в квартире мелочь

Га
Галина

Против, шерсть в супе как приправа 🥰🤗💃🤣

Игорь Шепотайлов

Думаю, собаке не место в квартире!! Её присутствие сдвигает качество жизни хозяев в сторону собачьего!!🤔

Antitролль. Игорь

за размер или собаку?...Лучше такую хозяйку...среднего размера)))

Дмитрий Петельский

Мне кажется собак надо держать в своем доме, но это мое мнение)

Дмитрий Петельский

Лайке в доме жарко, он у нас зимой не любил в конуре спать на снегу спал, залазил только когда холодно очень было. Все от туда повыдерал, что ему делали утепляли

Nat М

Дык как медведь. Тепло одет

Дмитрий Петельский

Да у них очень теплая шкура))) Есть собаки у которых шерсти мало , вот наверно таких надо в доме держать)))

Nat М

У нас русская гончая. Шерсть короткая

Дмитрий Петельский

Тогда наверно ее лучше дома держать, чтобы не простыла, играть наверно любит?)))

Светлана Войцеховская

Я не люблю животных дома. Буду кормить,но пусть живут во дворе.

Николай Дубинин

...собаки и должны жить вне дома

Светлана Войцеховская

Я и кошек дома не люблю. Держала как-то,но не понравилось.....

Николай Дубинин

...кошка дома, это естественно. Мой на улице живет, дома покушать, мышей погонять.

Десант

Ничего против собак не иею, но зхаводить бы не сталв квартире.

Зульфия

Я бы тоже держала, если бы не моя лень по утрам и ворчащий муж

Nat М

Очень правдиво. Мой муж чуть меня не сожрал , когда мне подарили собаку. Почти до развода дошло. Сейчас души в ней не чает, сам гуляет утром вечером, редко кому доверяет.

Сергей Ясаков

Во всяком случае лучше чем пьяная женщина. .😅😆🤣

Nat М

😃😃😃 Вы очень внимательны

Ла
Лариса

За,если у собаки есть семья и время на её воспитание и уход.

Nat М

Правильная позиция🌹🌹🌹

Сан Саныч

я люблю животных но у меня только кошка квартира маленькая

Nat М

😁, чувствуется, что Вы добрый человек

Ав
Автор

ну если при росте 160, значит работает плохо, зато ночью злая

Евгений Тимофеев

50 на 50 Я имею фокса но живу 3 месяца дома - остальное на даче!

Сергей Петров

Я против. Жена за. В итоге в доме собака средних размеров...

Ро
Ромео..

Категорически против. Собаке нужна улица и конура...🤔