Elchin Tehmezov

В одном сериале предложили идею делать памперсы с фотографиями чиновников в внутренний стороне. Вы бы купили такое?

Ответы
Ximera Mif

Ну про чиновников ипалитико все верно, но поверьте не только их вина. Это не они каждый день подумают цены, не они принимают фальсификат на продажу зная, что он зачастую опасен. Не они скупают все за копейки у частников, а продают порой завышают цену на 300 процентов.

Elchin Tehmezov

Но они должны следить чтоб такого не было

Ximera Mif

Но если мы все быдло и ждем, что кто то должен все делать за нас, то они правы, получается так.

Elchin Tehmezov

Не все так просто. У нас членов других партий задерживают ща день до митинга или в день митинга. К дому активистов или региональных глав отправляют патрул с вечера, чтоб утром следующего дня задержали. Худ. Они пытаются высказаться? Ни кто же не слушает. Их называют почти что террористами

Ximera Mif

Это все понятно, но есть и другие меры. Ну неужели все вымрем с голода если с неделю ни один человек не зайдет в магазин, на базар? Можно еще найти варианты, я просто говорю о том, что люди не могу договориться.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Если это чинуша-взяточник или ворюга, то почему бы и нет, хотя правильнее было бы их отлавливать и расстреливать

Максим Jw

Смешной ты. Идея эта пустая. Есть стандарты морали. Кто им позволит выпускать такие подгузники?

Св
Светлана_Светлана

Ну если дети есть, им какая разница на кого какать..мож такие памперсы дешевле обычных?

Валерий Меренков

Чиновники лишь делают свою работу. Они - только перчатка на руке государства

Elchin Tehmezov

Как бы не совсем так.

Та
Таня

Уже такое слышала с туалетной бумагой.. Но ведь это не гигиенично..

Эвелина

Та ну ,а что толку-то ..он же не видит как ему на роду писают и какют

Соболев Валерий

нет. я в своих неудачах никого не виню и никому не завидую.

Оксана Лаzaрева

Нет, любой рисунок - это лишняя химия для кожи малыша

Elchin Tehmezov

А если рисовали природными красителями? От которых нет вреда?

Катерина Горностаева

Нет. Лишняя краска, химия к детской попе.. ни за что.

Инна Приходько

Ну это уж совсем уничтожение личности человека....

Татьяна

надеюсь, что памперсы мне вообще не пригодятся...

Юлия Тарасова (Раковская)

Никогда бы и не делала и не покупала бы такое...

*********

пусть печатают их морды на туалетной бумаге .

Алекса

Только если они дешевле тех, которые без фото

Doc.

Нет. От этих рож, может сыпь по попке пойти.

Элвис-2

Че типа у меня недержание... Тебе нужней

Владимир Ольшанский

Ну,туалетную бумагу с Обамой покупал...

Пётр Ермаков

Нет. Это унизит меня в первую очередь...

Южный Кот

не стану пачкать свое тело этими...