Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

…..вчера была у приятельницы…она упала с лестницы (подрезала виноград), получив результате два болезненных перелома….. а как понять этих людей, которые так сознательно рискуют…..если бы эти травмы были бы сразу смертельными…..но ведь часто это паралич и смерть в памперсах….🙄
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Скорпион Иванович

Нормальные виноградари не позволяют лозам тянуться вверх, а их растягивают по горизонтали на уровне 2-х метров!

Екатерина

наверное я в сельскохозяйственных делах профан.....не поняла Вашей аллегории..

Скорпион Иванович

Это не аллигория, а практические действия!

Николай Скороходов

.. у нас главврач поликлиники вешала шторы . упала . ударилась головой и погибла .. нелепейшая смерть..

Екатерина

вот Вам и Рок...

Марат

В Эмиратах, на барханах есть подобный аттракцион. Меня он завораживал.

Марат

Есть люди близкие не только по духу, но и по крови.

Екатерина

тем, что по крови-мы обязаны...

Марат

Слушаешь, видишь, не всегда обязанности выполняются. У меня большая дружба с детьми и внуками.

Екатерина

это большая удача))))

Марат

Семь я.

Леонид Шестаков

мораль - держи лестницу в исправности...

Екатерина

лестницу? какую?

Леонид Шестаков

стремянку, с которой можно упасть, обрезая виноград...

Екатерина

а...)))) поздно пить боржоми...

Леонид Шестаков

при ремонте школы, я принёс свою стремянку, которой пользовались строители при ремонте в моей квартире... объяснил одной из моих техничек, что прежде, чем залезать на неё нужно подбить ножки и убеиться, что стоит устойчиво... одной объяснил, а их шестеро... нашлась одна, которая с неё свалилась....точнее вместе со стремянкой, слава богу, без больших последствий.... унёс домой и отвёз на дачу, использую, снимая и натягвая тент над балконом... у нас зимой сильные ветра и его могут порвать...

Екатерина

))) моя знакомая..которая рухнула, разрушила все мои стереотипы людей...т.к...это очень разумный и осторожный человек...

Леонид Шестаков

доверчивая больно...

Галина Мазяркина

Нужно быть очень осторожными....

Екатерина

да....я вот на днях палец ударила...думала перелом..Бог сберег.....НО КАК БОЛЕЛО😳

Галина Мазяркина

Я с некоторых пор очень осторожничаю, ужасно боюсь переломов, зимой ударила сильно ребро стопы, так вся нога была синяя и очень долго болела.

Екатерина

да...надо быть осторожным...

Господин Дроссельмейер

Так и понять, что любят риск

Во
Ворон

повыпендриваться охота.

Во
Ворон

ну им по фигу.

Ме
Мечтатель...

Это не от большого ума...

Екатерина

удивительно...но инстинкт самосохранения- первый в нас....

Пвв

у них титановые яйца!

Nikola Mahkov

-каскадеры!--

Екатерина

были...

Na
Natali

Адреналин

Na
Natali

Да зависимость. Кто от чего зависит.