Евгений Антонюк

В контексте слов Путина "им нужны территории, нам нужны люди", Указ путина в отношении этих самых людей, которые будто бы нужны, предписывает депортацию. вопрос: депортируют обычно на место постоянного проживания или место рождения. Путин всех, кто с ним не согласен - а это вся планета - союбирается депортировать? в Херсонской области жителям Путин тоже угрожает депротацией этим Указом? Путин угрожает депортацией жителям, которым не требовалась виза для пребывания в Херсонской области и они не пересекали границ для пребывания на территории.

Ответы
Марго Беккер

ну вас всех нахер с понтом *знатоки хреновы*..и не стыдно?

Евгений Антонюк

Мне не стыдно, я не приводил детей к смерти от истощения в ПНИ №10 в Ленинградской области, не держал на голодном пайке детей в Крыму в интернате Елочка, вывезенных их Херсона. А вы?