Olivka

Простуда и кашель при страшном морозе поверьте ещё не беда, гораздо страшнее понос при склерозе , бежишь и не помнишь куда

Ответы
Валерий Васильевич Черняев

Какой-то бред! - пишет человек, по тексту которого никгда не скажешь, что у неё СКЛЕРОЗ. Так ОТКУДА Ж ей знать, ЧТО чувствует человек в придуманной ею ситуации?! Лучше уж вспомнить замечательную реплику Фаины Раневской по поводу СКЛЕРОЗА...

Olivka

Не знаю её, цитата это

Валерий Васильевич Черняев

Она сказала ВОТ ЧТО: "Самое лучшее в склерозе это ТО, что о нём можно забыть!" ГЕНИАЛЬНО!!!(Процитировал по памяти, но ГДЕ-ТО ТАК...)

Валерий Васильевич Черняев

Какой-то бред! - пишет человек, по тексту которого никгда не скажешь, что у неё СКЛЕРОЗ. Так ОТКУДА Ж ей знать, ЧТО чувствует человек в придуманной ею ситуации?! Лучше уж вспомнить замечательную реплику Фаины Раневской по поводу СКЛЕРОЗА...

Сергей Кузнецов

Ещё страшнее, коль и мужа "прихватит" и вместе в квартире на пол и на скатерть, не помнят же - скатерть зачем, для чего на стол постелена, но чистая очень (была, между прочим) и "в дело" её уверенно.

Антон Кожевников

А знаешь, бывает вот тоже досада, хотя и такое вот есть. И есть же бумага, и знаешь что хочешь. Вот только найти бы присесть!!! :-)))))

Юра Спиридонов

блять по умнее в бошку тупую ни хуя не лезет такую хуету писать похоже там пусто вот тебе надо сбегать самой к психу

Olivka

Не матерись

Юра Спиридонов

тогда выкладывай что то по умней

Olivka

Не указывай

Олег Медведенко

От хохота кнопку нажал на компьютере я без разбора - пришлось, поднатужась, спасать старика от запора

Brown Sparrow

вы ошибаетесь, голубушка. при склерозе чел сразу под себя ходит, так как забыл, что это неэтично)))))))

Olivka

Забыл куда хотел

Андрей Виденкин

Не так смешно как грустно.................. Грешно смеяться над больными людьми😞

Olivka

Не смеюсь

Константин Урпин

склероз - это очень хорошая болезнь.... ничего не болит и каждый день новости :))))

Olivka

Верно

Oleg Beilin

И не вспомнишь чем отравился) вот радость для общепита и рестаранов.

Olivka

О да

Жумахан Нугманов

🤡 🤡 Есть болезн называется Жрешь без меры , сырешь без памяти

Жумахан Нугманов

🤡 Есть болезн называется Жрешь без меры , сырешь без памяти

Жумахан Нугманов

Есть болезн называется Жрешь без меры , сырешь без памяти

Юра Спиридонов

такое дерьмо в твоей тупой башке похоже одна блювотина

Olivka

Я настроение поднимаются и не тупая, 3 образования

Юра Спиридонов

я не заметил

Olivka

Почему пристал

Олег Медведенко

От хохота кнопку нажал на компьютере я без разбора -

Olivka

Понимаю

Олег Медведенко

2-я строка почему-то пропала. Дублирую: Пришлось, поднатужась, спасать мне его от запора.

Олег Медведенко

От хохота кнопку нажал на компьютере я без разбора -

Борис Кучеренко

бежит по штанам и будьте уверенны, ОНО, знает куда

Olivka

О да

Серега Остапенко

дааа не перепутать бы ванну с туалетом бяда будет

Olivka

Конечно

Юра Якунин

Да тогда чай крепкий пей,шьтоб не бегать.😀

Ал
Александр....

Куда домой быстрей чтоб не забыть про с клероз