Кошка На Раскаленной Крыше.

Психологи советуют для поддержания хорошего настроения ежедневно обнимать семь человек или дать одному в морду.Что выбираете?

Ответы
Ефим Копелян

Хотелось бы, конечно, первый вариант. Но все же ведь попадаются и те, кому надо дать в морду. Придется чередовать.

Ге
Генри

Турандот Этот вопрос был уже здесь. Ну ладно. А можно одного обнять, а семерым по морде, тем более, кое кто напрашивается здесь 🙂

Кошка На Раскаленной Крыше.

Был вопрос? Тогда сниму его. Ваш вариант тоже неплох, Генри!

Ге
Генри

спасибо, Вы можете нарыть этот вопрос в архивах, честно. месяца не прошло 🙂

Кошка На Раскаленной Крыше.

Верю на слово.

Михаил Елизаров

я бы обнял семь человек противоположного пола. 🙂

Кошка На Раскаленной Крыше.

А як жешь. Возраст обязывает! 😄

Кошка На Раскаленной Крыше.

А як жешь. Возраст обязывает! 😄

Михаил Елизаров

это сколько же тебе лет. 🙂

Кошка На Раскаленной Крыше.

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, 😄 ☕

Михаил Елизаров

все ясно раз скрываешь значит ееще молодая. 🙂

Сергей Акимов

Хоть что нибудь! !!

Кошка На Раскаленной Крыше.

!!!!!!!!!!! Лишь бы настроение улучшилось!?

Сергей Акимов

Конечно обнять семерых!да хоть одного,я не с кем не общаюсь 7 месяцев. ..

Ася Мудрая

Я за обнимашки))))

Геннадий Фадеев

А может одного, любимого, обнять и не отпускать..?

Ася Мудрая

))..а если такого нет..))

Геннадий Фадеев

Но это не повод обнимать семерых, а в обще это от женщины зависит - захочет и влюбит в себя кого ей нужно, а вот он пусть и обнимает...

Алия

Дать в морду...

Андрей Абидов