Игорь Шейх

Есть характер, есть черты характера...Вопрос: С какими чертами характера, лично Вам, никогда не ужиться ?

Ответы
Людмила

Интересный вопрос , родственников не выбирают ,моя сестра завистлива , но в ней течет моя кровь и хотя я прямолинейна , но ее принимаю , это ее сущность , мой сын зануда страшный , но он мое произведение. Другое дело , что я могу принять у любимого , но и тут "любовь зла". Вечер добрый Игорь.

Игорь Шейх

Добрый и Вам Людмила ! 👍🌹☕

Людмила

Спасибо

Игорь Шейх

Вы интересный ответчик. Ваши ответы всегда разумны. Спасибо Вам !

Людмила

И вам спасибо за ваши вопросы

Нерасторопная Женщина

Характеры женщин и мужчин разнятся. Выбрав мужчину, женщина принимает его характер целиком... И часто уживается. Лично я не ужилась бы со многими чертами характера... видимо, поэтому одна.

Наталья Шестакова

Великое нас восхищает, ничтожное отвращает и только привычка примиряет и с тем, и с другим. Не помню кому принадлежит высказывание ,и точно ли я его воспроизвела, но в целом, согласна.

Kitton

С ложью ...ну просто ни как ! Поэтому ни друзей , ни добра (материально) особо то и не нажил , но зато себя не растерял оставшись верным принципам ! Это оч.тяжело , но не скучно вовсе .😂

Юлия Тарасова (Раковская)

Сложный вопрос... Мне думается что если есть желание быть вместе -учатся этому с любыми характерами...Скупые сильно- не люблю таких ...злых.завистливых...

Ка
Катя

Вспыльчивость, у нее нет предела, а её погашать, вразумлять, понимать, силы исчерпываются и терпение тоже.

Людмила Никитина

с неадэкватным чел у которого слова -да- не существует в лексиконе его- и вечное создание скандалов

Ирина Нечаева

Наглость, пошлость, извращенность души, распущенность, обман, лицемерие, скупость, тунеядство

Echis Carinatus

Лень разграничивать черты характера((( не ужиться с эгоистом, со лживым, с нудным, тупым

Лара Ларина

уживаюсь со своим скорпионом, хотя многое бы хотелось изменить..уже больше 40 лет...

Rita

С занудством, ложью,приспособленчеством,упрямством да много всякого дерьма.

Анатолий Гришков

Все , абсолютно все черты моего характера меня лично устраивают полностью!

Ма
Марта

Если мне человек будет люб то я уживусь с любыми его чертами характера.

Le Petit Prince

Марта, тебе сколько уже по годам?

Та
Татьяна

Не разбираюсь в таких тонкостях. Но точно с грубым , злым. вспыльчивым ..

Наталья Гузеева

Есть такая черта характера когда изображение есть а звук отсутствует.

Людмила Ваулина

Доброго дня вам! Не могу ужиться с высокомерием и не люблю лживых.

Игорь Шейх

Доброго дня, и хорошего настроения Вам Людмила !🌹☕

Людмила Ваулина

Взаимно и вам всего самого доброго и чтобы день прошёл удачно!

Игорь Шейх

Спасибо !

Людмила Ваулина

Да, не за что солнышко!

Наталья Тюленева

Со всеми можно постараться найти компромисс...если есть смысл.....

Владимир Кузьминых

Верно! Согласен с вами, Наталья!!!!))))

Vladimir Rakivnenko

...замкнутость, черствость, грубость, презрение к людям...

Ро
Ромашка

Высокомерием и истеричностью, назойливой вежливостью

Бо
Борис

С законченной сволочью, к примеру как Скабеева Ольга