Лилия Грозовая

Почему у женщины - прелести , а у мужчины - срам?😄

Ответы
Kostya Kirov

В народе говорят: " Что естественно - не безобразно....!!!" Ну, а вешать разные определения по поводу половых органов может каждый, как угодно в меру своей воспитанности, сексуальной грамотности и понимания зачем эти органы вообще нужны...и даже важны для человека....!!!!😀😀😀😜😊😍

Лилия Грозовая

Ни кто, но он привычный, как настенная картина и интерес к нему всё больше для здоровья.

Kostya Kirov

Кому то...преелся, надоел....А кто-то.....очень редко этим занимается и для него..это отдушина..и ..духовная и физическая...и для здоровья !!!😊😀😍

Лилия Грозовая

Чтоб что-то оценить, не стоит пресыщаться.

Kostya Kirov

Всё хорошо в меру.....!!!!😀😀😀😀😀

Лилия Грозовая

Согласна с вами.

Александр Зубенко

Потому, что мужчины любят женщин, балуют их и сами не прочь побаловаться, а женщины используют мужчин! - Стыд и срам! Мадам!

Александр Зубенко

Это понятно. Феминистка? Что ли. Я тоже курил и выпивал с друзьями. Потом резко в один день перестал и то и другое и вот уже 21 год без этого. И отлично себя чувствую. Не позволю собою управлять. Всю жизнь себя заставлять делать то, что надо, а не то что хочется. Иногда получалось. Нужна очень и очень сильная воля и постоянная тренировка в этом направлении. Не каждому дано. И не каждый может. Как и любить.

Лилия Грозовая

Любить могла до самоотреченья и вот итог - теперь курю, а воля слабовата оказалась.

Александр Зубенко

Сам не курю и бросил. И водку тоже. Так что можно. Ну хоть какое-то желание должно исполняться. Или как Вы думаете?

Лилия Грозовая

Да вроде и не к чему уже.

Александр Зубенко

Но! - Лучше позже, чем никогда.

Никифоров Валерий

У женщины две тити – по пятити, две ляжки – по трояшке и чёрно пятно – двадцать одно.А у мужика один мудище -пол тыщи

Устим Акимыч !

Маленький ??? Побольше им хочется ‼️‼️‼️‼️‼️‼️💯%

Лилия Грозовая

Это вы на взгляд размер оцениваете, а женщин вечно ждёт сюрприз.

Устим Акимыч !

СРАМ !!! Это и есть сюрприз ? когда в первый раз !!

Tima Galiev

потому что весь срам у женщин спрятан внутри,а у мужчины снаружи.

Лилия Грозовая

А мы не выпячиваемся.

Валерий Соколов

Потому мужчина старается скрыть свой срам в складках прелести .

Сергей

Может у нас и срам только что вы будете делать без нашего срама

Лилия Грозовая

Несрамно жить.

Сергей

Ну ну - живите

Сергей Ковалев

а почему у китаек поперек,а у других как у всех женчин

Лилия Грозовая

Всего лишь мнение расхожее, не более.

Сергей Ковалев

я не утверждаю,но так говарят

Александр Путин

ПОТОМУ МЫ И НЕ ЖЕНЩИНЫ, НО ВЫ НАС ВСЕ РАВНО ЛЮБИТЕ.

Лилия Грозовая

Бывает иногда.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

оригинально....так - обозвали...в нашей деревне ???

Лилия Грозовая

Тонкости фольклора, пусть грубы, но точны.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

так пошло .... и поехало....

Влад..

У Вас же все спрятано.а у мужиков зависает.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

наверно срам надобно прятать в прелести

Лилия Грозовая

Всё-то вы мужчины хотите приспособить.

Виктор Олейников

Зато эти разные полюса притягиваются.

Лилия Грозовая

Чтобы изменить мир?

Виктор Олейников

Точно.

Константин Егоров

Это с какой точки зрения смотреть

Лилия Грозовая

Срам, он и есть срам - хоть под каким углом.

Константин Егоров

Ясно , то что выступает ?

Ольга Котяшева

Ну потому что это давно заведено .

Arkadii Gurevich

имеет свойство менять очертание

Arkadii Gurevich

но никогда не приукрашали размеры

Лилия Грозовая

Изображали в общем так, неделового в апатии - режиме.

Arkadii Gurevich

зато уженщин вторичные половые признаки приукрашивали всегда

Лилия Грозовая

Вот от туда наверно и повелось - прелесть(преукрашенная)

Arkadii Gurevich

наверное

Галина Богатырева

для кого срам, а для кого и ОГО!

Лилия Грозовая

Бывает и ого.😄

Гордеев Слава

Отнюдь! Мои девушки в восторге

Лилия Грозовая

Порадуюсь за них.😉

Гордеев Слава

Угу

Alexander Titov

Потому, что прелесть женщина!

Alexander Titov

Локоть одно я могу уважать,дружить,но не любить!

Лилия Грозовая

Любить не надо, но поддержка себе подобного всегда нужна.

Alexander Titov

У меня есть семь братьев и мы давали клятву,на крови,но дружба осталась только у нас двоих,я и Гора!

Лилия Грозовая

Ну клятвы детства не могут быть осознанны, потому и корректируются временем безжалостно.

Alexander Titov

Наши клятвы,скорректировали нашу жизнь!И помогли моим детям!

Владимир Колесников

вы ж больше нас любите лесть

Лилия Грозовая

Ни как не может быть - это мужчин за всё требуется хвалить.

Владимир Колесников

"Хвалите бабы мужиков,мужик за похвалу достанет звёздочку с небес и пыль сотрет в углу"(И.Губерман)