ვასო წილოსანი

Пример женской логики.
— Считаешь ли ты себя умной?
— Нет, конечно. Что я, дура?

Ответы
Вероника Коробова

просто и мужчины и женщины из за гордыни никогда не признаются в своих слабостях.

ვასო წილოსანი

и не надо, надо признавать ошибки

Ирина

-Милый, а хватает ли у тебя кальция в организме? -А что? Уже рога?😅

Ирина

Вы же не из своей жизни пишите, а просто в качестве примера, так и я всю свою жизнь не выкладываю тут на блюдечке

ვასო წილოსანი

естественно нет,я никогда не был женат, это прикол,прикол кто понимает с ними общаюсь ,вы не понимающи юмора

Ирина

По моему это у вас нет юмора. Я на прикол ответила приколом, а вы на личности начали переходить. Что за мужики пошли, дай только женщину оскорбить хоть чем. Ерунда какая то

ვასო წილოსანი

-Милый, а хватает ли у тебя кальция в организме? -А что? Уже рога?😅 если эта приколам вы считайте хорошо откроем шутку как понятливые люди?

ვასო წილოსანი

не заманчивая предложения?

Валентина Киренко

А про мужскую что-нибудь знаете?

ვასო წილოსანი

xХочешь управлять миром мужчин — навяжи удобную для тебя идеологию его женщинам.

Валентина Киренко

Совсем нет

Гульмира Копанова

😊

Гульмира Копанова

Но я не дура

ვასო წილოსანი

только идиоты утверждают будут об этом

Гульмира Копанова

Непоняла

Лилия

)))