Бываю Хорошей

Кто придумал эти "сказки" про дальнобойщиков, что якобы у них в каждом городе по семье или это действительно так?

Ответы
Игорь Кольцов

мне приходилось работать в одной организации откуда мы по делам ездили в командировки по всей области. наш водитель, который работал очень давно, никогда не ночевал с нами в гостиницах. в КАЖДОМ населенном пункте он ночевал то у Даши, то у Марины, то у Веры....

Ти
Тимуровец

Так у олигархв, в каждой стране по любовнице. Я сам бывший из дальнобойщиков, работа выматывает, не до женщин и не до любви, и на бабу домкратом не поднять.

Бываю Хорошей

Ок😊

Газу Бензин

и дальнобойщики,и командированные,и плавающие в морях имеют семью на стороне...дома это прекрасно знают...к нам приезжали такие,от них и слышал

Алекс Венцель

Длительные командировки всегда обрастают сплетнями и историями, а копнёшь глубже, история-то одна на тысячу командировочных...

Ольга

Семьи нет, но подружки имеются, лучше ж не в машине ночевать, а в тёплой постельке.

Олег Соколов

Ну в принципе - возможно. но надо учитфвать фактор - асма баба-то хочет залететь.

Олег Соколов

Сама*

Бываю Хорошей

А при чём здесь залететь?

Олег Соколов

Ну. батарейки в вибраторе сели. а это - хоть какой-то вапиант.

Бываю Хорошей

А залететь при чём

Олег Соколов

А при том. если женщина сама хочет залететь - всегда залетит. даже от комара.

Бываю Хорошей

И что

Dimon Dimon

В семье дальнобойщика пополнение, добавилась ещё одна жена, теперь в Омске.))

Бываю Хорошей

Откуда знаешь😁😁

Dimon Dimon

Шепнули 😁

Бываю Хорошей

Ух какие😆

Dimon Dimon

😁😁😁

Валерик

Разные бывают дальноёбщики. Раньше да...в гостиницах потомушто мест не было

Ге
Георгий

Это 90 тые годы показывают , тогда было стремно на дорогах , да и везде ..

Се
Сергей

Нет, конечно. Работаешь сутками напролет... какие могут быть женщины?

Вячеслав Ульянов

😅В каждой байке есть своя доля правды☝️😜

Бываю Хорошей

Ок

Пан Стефа́н

У меня друг дальнобойщик. У него даже дома и то семьи нет ...

Бываю Хорошей

Исключение?

Пан Стефа́н

Не знаю. Но конечно враньё. Это опасная работа. Когда они в рейсе, им ни до чего. Бандитов много везде ... Только и думают, как бы назад приехать живыми и с товаром. И не дай Бог, что-то сломается ...

Sekach Dev

Семьи может и нет.... а любовницы встречаются...))

Воля

это зависит от нравственности дальнобойщика

Аксакал-Хан-Паша

...сядь те за руль.............................и узнаете...

Ка
Катя

У него работа - дорога по часам расписана.

Ян Удалый

Семья не семья,а подружка наверняка есть

Владимир Просто

Это как у моряка в каждом порту...хи-хи....

Константин Лисицын

Спите спокойно,Оксана.Конечно нет!

Стас Васильев

Хоть по три...завидовать не надо.

Бываю Хорошей

А есть чему завидовать?

Стас Васильев

Дальнобойщикам нет. Луче дома дрочить на диване, чем....

Стас Васильев

Чет не так. Баранку сутками крутить не в думе спать....

Бываю Хорошей

Каждому своё

Стас Васильев

Зорге сказал Гитлер разофишировал. Тут не уместно