Дильшод'$

1/ Миром царит полный разврат. 2/ Все изменяют, и стар, и млад. 3/ А когда попадут в мир иной? 4/ Всем светить дорога в АД.

Ответы
Валентина Ерефеева

Слава Богу , что Он управляет этим миром . но каждый ответит за свою жизнь . Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека; ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо ли оно, или худо.

Дильшод'$

Пришло вдохновения и написал стихи.

Io
Ioan

Мне нравятся простые люди, которые легки в общении, которые не стараются красоваться перед кем - то, которые искренне к тебе относятся, без всяких корыстных целей. Люди, чьи улыбки поднимают моё настроение.

Лида Охрименко

Я так не думаю.Не все в этом мире изменяют и не царит везде разврат , А там Господь решит кого куда направить, это его миссия и ему решать , а не нам с Вами.Мы просим Господа, простить нас и Господь прощает.

Дильшод'$

Это просто стихи написал. От нечего делать.

Лида Охрименко

Молодец, что стихами заговорил.

Дильшод'$

Ок

L.
L .g

по 2 му пункту ..еще О .Уайльд писал.....молодые хотят быть верными и у них не получается, а старики хотят быть неверными..и у них уже не получается

Елена Филоненко(Кучер)

Миром царит не полный разврат.Не все изменяют-хоть стар, а хоть млад, а когда попадут в мир иной, далеко не всех ждет ад, дорогой!

Рома Роман.

Грехом ты душу наполняешь. Забыв о том, что все ж умрешь. А дьявол тихо поджидает. И ждет, когда же ты умрешь .! 😊

Анастасия

гордыня и зависть тоже приводят к дороге в ад, так, что лучше следить за своей жизнью, а не за чужими 😉

Анастасия

ууу, ну бывает))))

Дильшод'$

Смысле?

Анастасия

не тормози, сникерсни))))

Дильшод'$

Вопрос к психологу.

Анастасия

ну обратись, в чём проблема))) в том, что ты суёшь свой нос в чужую жизнь нет ни чревоугодия ни лени. не все смертные грехи идут вместе, я вписала те которые подходят под данный случай, чего тут непонятного то?)

Наталья Стрельцова

Если знаешь чем закончится твое поведение в жизни -зачем тогда творишь ни хорошее?

Дильшод'$

Пришло вдохновения и написал стихи.

Наталья Стрельцова

Стихи это хорошо.

Дильшод'$

Ок.

Ксения

А в чем заключается разврат...а жить с человеком без секса.как тогда называется...

Дильшод'$

А без измены нельзя?, надо обязательно изменять?

Ксения

а почему изменяют...наверно есть причина..пресная жизнь...

Наталья Андриевских

ДАААА.........С ТАКИМ ОБРАЗОМ ЖИЗНИ, КАК СЕЙЧАС, ХВАТИТ ЛИ НАМ ВСЕМ МЕСТА В АДУ........

Дильшод'$

Изменяла?

Наталья Андриевских

ОППА!!!.......КАК НЕОЖИДАННО...............НЕТ........

Светлана Бадалова

Ой как все печально и страшно. Нет ада и рая. Мы сами его создаем в нашем мире.

Надежда Иванова

Этот стих не очень понравился, раньше у Вас были более оптимистичнее стихи.

Дильшод'$

Пришло вдохновения и написал стихи.

Надежда Иванова

Стихи написал, но больно пессимистического содержания.

Дильшод'$

Извини, пишу по настроения.

Надежда Иванова

Настроение нужно срочно менять.

Дильшод'$

Это уже от обстоятельства зависит.

Патимат Касумова

А откуда знаете, что нас там ждет, ведь никто оттуда не возвращался.

Дильшод'$

Пришло вдохновения и написал стихи.

Канат Курманов

Раз в этой жизни сумели прожить, то и в той ,как ни будь разберемся.

Светлана Анатольевна

Не суди...да не судим будешь...Одному Богу известно...где кто будет..

Margaret Www

Верно. Но пока ещё не поздно можно изменить все, хотя бы для себя.

Дильшод'$

А ты изменяла?

Margaret Www

Если я скажу нет Вы поверите?

Александр Игрицкий

Да. И это здорово. Именно это - самая достойная участь человека.

Дильшод'$

Пришло вдохновения и написал стихи.

Лилия Шлёпкина

ну это смотря в каком мире ты живёшь , я имею внутренний мир

Mari Man

В аду тоже люди живут,не всем же рай,кому то и в ад к чертям)

Ольга Логинова

Представляю.. помер.. попал в ад и все те же знакомы лица)))