Гр
Грешник

За чем лечить безнадёжно больных людей тратить время и деньги не проще сразу эвтаназию, тоже самое про больных детей?

Ответы
Алевтина Пална

а как бы вы родственникам безнадежно больных объяснили, что на их близких тратить деньги сложно, а эвтаназия - проще и быстрее? ну и родителям таких детей тоже, как?

Гр
Грешник

Так и сказал, за то всем легче будет

Алевтина Пална

та ну... кому легче? вам? так вы чужой для них человек, у вас душа не болит
врачи не всем и не всегда могут сказать о том, что диагноз смертелен

Гр
Грешник

Врачи на половину пофигисты

Алевтина Пална

да по ходу им до вас далеко)

Гр
Грешник

Все возможно

Наталья)))

Этот вопрос каждый решает для себя сам. Когда эта тема выводится на государственный уровень получается обыкновенный фашизм.Гитлер в этом очень хорошо преуспел.

Гр
Грешник

В СССР такое было

Наталья)))

Да , целых полгода.

Гр
Грешник

🌹

Эвелина

Оправдать можно всё и это тоже.... Гитлер, в свое время, обосновал войну....

Гр
Грешник

Это да

Владимир Литяйкин N

Да поубивать всех немощных, и в землю закопать - красотень

Александр Голубев

А потом закопать тех кто закапывал, а потом опять, пока все закапыватели не кончатся.

Елена

Это как- то сказала Юлия Пересильд

Елена

Да,понимаю, а те, что лежат в психушке, они же никому не нужны...государство тратит на них деньги. А зачем?

Гр
Грешник

Там над ними наблюдают проводят эксперименты

Елена

И все равно они овощи .они страшные люди.

Гр
Грешник

🌹

Елена

😉

С К.

Как это бесчеловечно!!!!

Гр
Грешник

Я знаю

Nikola Mahkov

-начни с себя!--

Бока. Headhunter

Верно