Пинфло

В браке между славянином и еврейкой первенец будет славянином, а остальные уже в мамку. Поэтому у раньше евреев обычай – убивать первенцев. Об этом и в библии сказано…

Ответы
Тамара Федяева

Первый раз слышу, чтобы евреи убивали первенцев... В каком месте в Библии говорится об этом?

Пинфло

в египте

Тамара Федяева

Так в Египте убили первенцев египтян, а мимо еврейских домов карающий ангел прошёл мимо, вот поэтому и Пасха!

Пинфло

Так они их и родили

Тамара Федяева

Что - то Вы путаетесь в показаниях...

Пинфло

Ну это явно..Они всегда делали гадости.. хупца

Георгий Браташ

🍾🍸🍾🍸✋🙂👑🙃...

Людмила Королёва

Какие страсти, хорошо, что мы сейчас живем.

Пинфло

🏆

Юрий Малиновский

Чушь несусветная...в Библии такого нет!

Пинфло

Чтобы отпраздновать божественную бойню египетских детей, Моисей инструктирует израильтян принести в жертву Господу все, «разверзающее ложесна», то есть всех мужчин. Очевидно, в мёртвых сожжённых женских телах Богу проку нет никакого. Исход 13:2, 12, 15

Юрий Малиновский

Не смешите...

Пинфло

Убийство стариков, женщин и детей, особенно детей-первенцев.
"В полночь Господь поразил всех первенцев в земле Египетской, от первенца фараона, до первенца узника, находившегося в темнице" (Исход 12:29). Эти зверские убийства младенцев

Юрий Малиновский

Это тебя торкает? Охренеть!

Пинфло

а че жаришься--я вижу вы против- не забывайте

Юрий Малиновский

Против чего?

Марина Любинская

вау, а в торе что сказано?

Пинфло

ХУЦПА

Марина Любинская

это круто

Пинфло

🇮🇲

Ирина

ну-тварей везде полно....

Пинфло

🇦🇴

Назар Святогор

не слышал

Пинфло

🇮🇲

Светлана Анатольевна

Жуть

Пинфло

✡️