Алекс С

что для вас законы Вселенной.-определи свой вектор в жизни?!

Ответы
Раиса Дергунова

А вы определили свой вектор? Вектор-путь? И как по законам ВСЕЛЕННОЙ можно его определить? После смерти мужа я познакомилась с ЗАПОВЕДЯМИ БОГА и статьями ГК и ГПК РФ. Сравнила и сделала соответствующие выводы: жили бы все народы по ЗАПОВЕДЯМ, ЗЕМЛЯ представляла бы собой РАЙ! Я права?

Алекс С

да этобыл бы рай земной)) алюди подобно богу!)) так и представлял всевышний созидаю землю и людей))

Раиса Дергунова

вы верующий?

Алекс С

есть такое и крещёный))

Раиса Дергунова

это хорошо

Алекс С

ну пока не знаю хорошо это или плохо)))

Раиса Дергунова

решать вам за себя, а не кому-то

Алекс С

))надеюсь))

Раиса Дергунова

А вы определили свой вектор? Вектор-путь? И как по законам ВСЕЛЕННОЙ можно его определить? После смерти мужа я познакомилась с ЗАПОВЕДЯМИ БОГА и статьями ГК и ГПК РФ. Сравнила и сделала соответствующие выводы: жили бы все народы по ЗАПОВЕДЯМ, ЗЕМЛЯ представляла бы собой РАЙ! Я права?

Алекс С

всё правильно))

Раиса Дергунова

А вы определили свой вектор? Вектор-путь? И как по законам ВСЕЛЕННОЙ можно его определить? После смерти мужа я познакомилась с ЗАПОВЕДЯМИ БОГА и статьями ГК и ГПК РФ. Сравнила и сделала соответствующие выводы: жили бы все народы по ЗАПОВЕДЯМ, ЗЕМЛЯ представляла бы собой РАЙ! Я права?

Раиса Дергунова

А вы определили свой вектор? Вектор-путь? И как по законам ВСЕЛЕННОЙ можно его определить? После смерти мужа я познакомилась с ЗАПОВЕДЯМИ БОГА и статьями ГК и ГПК РФ. Сравнила и сделала соответствующие выводы: жили бы все народы по ЗАПОВЕДЯМ, ЗЕМЛЯ представляла бы собой РАЙ! Я права?

Ольга Шлома

по закону вселенной: что отдаешь, то обратно и получаешь. Даришь любовь, она к тебе и вернется, злиться будешь, злость на каждом шагу будешь встречать

Ольга Шлома

чего так?

Алекс С

да пока не в колее)))

Ольга Шлома

понятно

Алекс С

бывает что и вылетаю днепруха )))))

Ольга Ткачева

законы вселенной- это правила с которыми нужно считаться и им следовать

Ирина Ирина

Самопостижение, саморазвитие, самосовершенствование

Алекс С

если в общем тоэтотак))

Валентина Каменская

Такие вопросы меня совсем не интересуют извините!!!

Beata Solitudo

закон один - не навреди .. ведь ты гость в этом доме .

Алекс С

как и все мы тут и стараюсь не навредить а принести какую то пользу))

Beata Solitudo

знаю Саша

Алекс С

спасибо друг Бета!)

Раиса Дергунова

вы уже определили? а, нас ... куда вынесет течением.

Алекс С

ктоего знат куда..унего нет назначения)))

Aleksandr Kolupaew

стихи.ru страничка александр русый 2. приглашаю.

Лариса Хворостова

Жизнь почти прожита,следовательно.ДА

Алекс С

ну и осталось посеять просо наследия

Светлана Владимирова

для меня это слишком глобально!

Алекс С

света скобки это улыбаюсь вам с добрыми пожеланиями к вам))

Светлана Владимирова

Спаибо за скобки!

Алекс С

да комп у меня революционный 2004года))

Светлана Владимирова

А у меня не лучше?

Алекс С

нуа сегодня вобще увы..на одной оперативке сижу в 256 мб это полный отстой))

Наталья Яленко(Пилипчак)

что ни делается..все к лучшему..

Алекс С

))))

Людмила Бабенко

только вперед двигаться

Алекс С

ну если свезёт()))

Еваf Жиркова

отношусь серьезно

Алекс С

отл значит всё при вас а это счастье гармония жизнь от бога))

Еваf Жиркова

вы не можете увеличить шрифт

Алекс С

а сейчас лучьше видно

Марина П.

жить во Вселенной

Алекс С

или порхат как бабочька)))

Марина П.

Зато пишу я очень грамотно по-русски

Алекс С

наверное)

Ирина Круглова

Не навредить !

Алекс С

это и понятно что не навредить да и впервую очередь себе бы не плохо..))

Алекс С

ок)

Ирина Круглова

)))))))))0

Людмила Бабенко

только вперёд

Алекс С

все мы жизнь представляем спереду а оказываемся почемуто сзаду)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юрий Васильковский

Схоже на те.

Алекс С

если ты капитан своего я значит ответы уже не нужны на мои вопросы))