Da
Darius

Секс это трение ...почему не идёт дым?

Ответы
Чио-Чио-Сан

А от трения не дым идёт, а искры. А искры идут, вы их просто не замечаете

Лог Дог

Главное море любви и капелька лубриканта)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да где ж дым увидишь,тебя же сзади ипут.

Da
Darius

Я твою маму шалаву и всех твоих дочек ослу брошу что бы он их отрахал ...сам морать об грязь земли коим ты юден являешься,не стану. И ещё когда вас стадом сжигал Гитлер что то вы такие борзые небыли. А борзый ты недочеловек и проклятая народность в мире потому что далеко от меня. Вонючка

-Я Мойша, -Не Еврей.

О,у свиноматки голос прорезался.хрукат аж визжит.да я бы да как бы.была паскудная хохляндия и такой осталась мразью.пока вас там жопозадых не выжгем всех продажные шлюхи

Da
Darius

Грязный еврей свиноед вонючий кблюдок ...я не ебу грязь...пошёл нпхуй

-Я Мойша, -Не Еврей.

О как понесло.вилать очело здорово раздолбили.Гоьовся оно еще тебе не раз пригодится

Da
Darius

Выблядок грязной шалавы что затих...сын и внук шалавы

-Я Мойша, -Не Еврей.

А ты спишь что ли с телефоном в жопе?мы то работаем,это ты пидарас тебя целый день и ночь в сутки в очело долбят и корку хлеба кинут ты и довольный. Тебя сифилисного в сортире родила хохлуша от пьяного поляка ты и доволен.очко береги.оно тебя кормит

Никифоров Валерий

Там смазочные вещества выделяются.

Юрий

Тебя господа твои Кирой называют?

Da
Darius

Русских москалей мы их тррхаем и дальше будем

Юрий

Вы задницу подставляете наемникам и лижите дяди сэму по дизингу

Da
Darius

Я,ваших мама кажется устал тратить свиноеды и дочек ваших ...шлюхи ваша порода

Юрий

Свиноед это ты)) уродливый свиноед, а мое сало состоит из семги и трески

Алексей Богданов

Смазки много, это всегда.

Da
Darius

Убрать гсм ))))

Алексей Богданов

А как?

Da
Darius

Песок добавить ))))))

Алексей Богданов

Какой фракции?

Юрий

Опять ты о своей заднице

Da
Darius

О заднице твоей мамочки, жены, дочери которых затратам до дыма а твою жопу педик жеребец отражает москальная,подрила

Юрий

Смазку проси у дяди сэма и не жалуйся на трение

Da
Darius

Я твою дочу и мама твою при тебе буду драть а ты будешь смотреть

Юрий

Господи))) пидорас зависящий от настроения дяди сэма еще решается что то писать

Василий Теркин

Скорость маленькая

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Da
Darius

Вижу у тебя как у гейя... большой опыт в этих сексшопах ...педрила иоскальная

Law Abiding Сitizen

..из ушей?