Прохор Куропаткин

Вы бы хотели подтвердить свой статус не утраченного гражданства СССР и получить свидетельство на не отчуждаемую долю в СССР?

Ответы
**** *******

это реально? когда-то всех нас кинули с пресловутыми ваучерами... осталось чувство несправедливости происходящего, все мы работали, отчисляли немало на налоги и в результате оказались как мусор выброшенный на берег, река потекла дальше......

**** *******

эти сайты только для граждан РФ?

Прохор Куропаткин

гражданство РФ не подкреплено законными актами,а те которыми предложено руководствоваться,не действительны.Сайты ВОИНР СССР открыты для всех граждан СССР.не зависимо от места их проживания.это может быть и дальнее зарубежье

Пинфло

Российская оппозиционерка Ирина Белачеу, которая подвергалась преследованиям в Российской Федерации из-за своей активной поддержки Украины, получила статус беженца, передает "Диалог UA".

Прохор Куропаткин

это к вопросу каким боком прикажете лепить?

Пинфло

это ответ всем вилятилям-долой

Александр.

Многие даже не понимают масштабы катастрофы случившийся с государством,5-6 человек просто его "прихватизировали".И теперь для кредитников Газпром народное достояние😂

Прохор Куропаткин

так и есть...развели кудяплов и продолжают это делать забивая мозг лозунгами о патриотизме и кознями запада, продолжая сотрудничество и имея полное взаимопонимание с ним(западом)

Александр.

Это мина замедленного действия,когда людям надоест утыкаться в заборы .и придёт понимание что они рабы......хотелось бы дожить

Прохор Куропаткин

восстановление это близкая и неизбежная реальность для начала Запретите приватизацию личной подписью совладельца имущества. А заодно и включить себя в Реестр кредиторов — граждан СССР. prokuratura.wordpress.com/2016/02/28/

Прохор Куропаткин

В вашем городе есть территориальное объединение граждан СССР можете к ним присоединиться если желаете принять участие в восстановлении конституционного порядка в стране,а зарегистрироваться можете на любом из сайтов ВОИНР СССР,ВСЕГО ХОРОШЕГО!

Александр.

Спасибо за информацию.Удачи!

Виталий Карпенко

Мы делаем, что умеем. Наша работа во тьме! Сомненья стали страстью! Страсть стала судьбой. А все остальное лишь искусство, в безумии быть собой. Как-то так.

Прохор Куропаткин

Мы делаем то что должны,за что сложили головы наши деды и предки-за нас,не разумное племя прожигателей будущего своих детей

Mongol

я где-то читал что это реально))))и есть даже общество которое борется за свои права на собственность у государства ))))только вот у какого государства)))))

Mongol

нас много но где мы))))) сообщество нужно)))))) или там не знаю хотя б группа людей которые занимаются этими вопросами))))

Прохор Куропаткин

организация уже есть,ведется работа-это все что вам нужно пока знать,изучите внимательно все положения,основания будет интересно и законы,и решайте для себя,стоит ли включаться в работу по приобретению суверенитета или ждать блюдечка с ......каемочкой))

Mongol

где информацию можно получить

Прохор Куропаткин

любой из сайтов ВОИНР СССР(Всесоюзное Общество Избирателей Народов России СССР)не разберетесь подскажу

Mongol

спс посмотрю ознакомлюсь

Владимир Соколов

Это не сбыточная фантастика, и как показывает время абсолютно никому не нужная. Все огулом пересели на все иностранное от одежды до еды.

Владимир Соколов

Это невозможно,то что произошло в 90-х годах прошлого века с СССР, ни физически, ни политически, ни экономически вернуть не возможно.Даже фантастических повестей про это не пишут.Мир развивается по накатанному пути. Объединяются Государства, совершенствуется система управления. Но есть проблема связанная с неравномерным развитием стран. Дисбаланс очень серьезный. Он и не способствует мировому порядку. Вот так двумя словами.

Прохор Куропаткин

Это все хрень идеологическая,с целью обездвижить и как можно более легче умертвить свою жертву,некими...вам нужен антидот от этого яда,я знаю где его взять.

Владимир Соколов

Тогда не все потеряно, ждите.

Прохор Куропаткин

это Вы мне?

Александр Чубиков

Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Валентина Tina

Ого-го....Доля моя, долюшка :-)))Пусть хоть остаток вклада вернут...В сбербанк...Там совсем немного. У родителей побольше пропало.

Прохор Куропаткин

Вы читали о чем речь?

Валентина Tina

Спасибо за инфу...

Валентина Tina

буду знать, что такое есть

Прохор Куропаткин

оформляйте

Сергей Михайлов

Ни чем. дерьма в СССР было то же много. Только почему то теперь оно забывается, хотя хорошего было так же очень много.

Прохор Куропаткин

дерма было от кпсс

Сергей Михайлов

КПСС, ВЛКСМ а НКВД и подобные организации?а железный занавес? А дефицит всего?......

Прохор Куропаткин

Вы слишком поверхностно знакомы с историей,видимо знаете только аббревиатуры

Сергей Михайлов

Я достаточно пожил в СССР, и даже по сравнению с многими другими, жил неплохо. Не надо мне объяснять про историю, ее тоже сдавали ив школе и в ВУЗе, в том числе и историю КПСС и научный коммунизм.

Прохор Куропаткин

ни кпсс ни коммунизм марксизм и пр. не имеет никакого отношения к вашему праву на долю

Имею Я

Я кроме СССР никогда не имел других гражданство. А РФ просто документ. У меня комсомолский билет досих дипломате

Прохор Куропаткин

оно и осталось

Valera Vavin

давали уже ваучеры "стоимостью" с автомобиль "Волга". Больше не хочется ничего. пусть всё пропадом пропадает!!😉

Прохор Куропаткин

это просто бумажки ничего не значащие...хочется вам или нет дело ваше,но в таком случае вам придется солидарно нести ответственность с проходимцами и ворами

Valera Vavin

да я и так несу эту ответственность. отдав свой ваучер этим ворам.😂

Прохор Куропаткин

это ничего не значащая бумажка...забудьте о ней

Людмила Коннова

Подскажите пожалуйста что такое ВОИНР......постоянно приходят на почту какие-то рассылки с примерной тематикой)

Прохор Куропаткин

вступить в законные права

Людмила Коннова

А как это возможно?)

Прохор Куропаткин

я дал ссылку выше

Людмила Коннова

Ах, да))....спасибо....я посмотрю))

Зоя Сингур

Да..Я русская ,но волей судьбы родилась на Украине в г. Макеевка ,Донецкой обл....у нас война и притом серьёзная...

Прохор Куропаткин

у вас не просто война а вас сгоняют с территории,зачищают ее

Зоя Сингур

От кого её защищают????

Прохор Куропаткин

заЧищают....от вас

Зоя Сингур

Чистят..понятно мы это давно поняли..

Прохор Куропаткин

это будет продолжаться пока не дойдет довас что вы граждане УССР граждане украины ни лыныры дыныры лишены правосубъектности как и россияне

Зоя Сингур

Да мы граждане УССР ,но не граждане Быдло....

Прохор Куропаткин

в рф идет восстановление конституционного порядка,оформление общенародной собственности

Гульниса

Нам ведь уже давали когда -то долю от СССР, Чубайс разделил все имущество страны , куда же вы дели эти ваучеры???

Прохор Куропаткин

забудьте о тех махинациях младореформаторов,никаких законных оснований на сей счет у них не было и не могло быть

Никифоров Валерий

Звучит , как если бы , в 1946 году немца бы спросили :"А вы хотели бы снова стать гражданином великого рейха "?

Никифоров Валерий

Я там жил , как ни странно , чего то достичь возможно только при тирании , желательно только что бы тиран не был глупым и знал чего хочет

Прохор Куропаткин

это уже позже,да...план раздела ссср созрел у высших партийных деятелей.....все восьмидесятые готовился негативный общественный резонанс,как и сейчас это происходит...будем ждать последствий или все таки начнем собирать свою страну растащенную по углам ?

Никифоров Валерий

Где же ты Иван Калита !!!

Прохор Куропаткин

а сам то что,без "больших пацанов"ни на что не годен?))дам информацию правдивую,сам и выводы сделаешь

Прохор Куропаткин

http://narsud-sssr.ru оформляйте

Нина Климович

Тут со своими иллюзиями едва расправляешься в поте лица, а вы еще такие заковыристые придумываете!!!!

Прохор Куропаткин

пора уходить от иллюзий к реальности,РФ государство вымышленное как впрочем и граждане РФ -их нет

Нина Климович

Это вы глубоко копнули, жаль , пора бежать на работу)

Прохор Куропаткин

Запретите приватизацию личной подписью совладельца имущества. А заодно и включить себя в Реестр кредиторов — граждан СССР. prokuratura.wordpress.com/2016/02/28/

Нина Климович

Спасибо, посмотрю)

Наталья Калашник

Зачем нужен статус и доля несуществующего государства? Все равно, что иметь участок на Марсе.

Прохор Куропаткин

затем,что никакого гражданства РФ-93 нет...все до сих ПОР граждане СССР-РСФСР гражданство дает не паспорт а действующее законодательсьво,Наталья...отсутствие органов управления СССР вот что мы имеем уже 25 лет все остальное фейк

Ольга

Трудно спросили. Но я горжусь, что являюсь гражданином несуществующего уже государства.

Прохор Куропаткин

не ведитесь на работу масс медиа....СССР существует это у РФ не возникло государственности,существование граждан РФ -ложь,гражданство определяет действующий (но не исполняющийся сегодня закон )о гражданстве СССР

Виктория Плетнева

О каком гражданстве вы говорите,если такой страны уже нет на карте мира?Что за чушь?

Прохор Куропаткин

Вы отвечаете сами видимо на свои вопросы,извольте не информировать меня о данном процессе.

Виктория Плетнева

Я на ваш вопрос ответила,что вы пишете о стране которой нет.Но вы в ней продолжаете жить виртуально и фантазиях,и ещё пытаетесь своё мировоззрение навязать другим людям.

Прохор Куропаткин

государство это свод действующих законов,принятых обществом.проживающим на данной территории,а все о чем говорите Вы и есть отсутствие реальности

Виктория Плетнева

Я живу реально.И у нас законы постоянно меняются.А у вас нет.В этом и печаль,потому что законов о правах человека в России нет.А хамство процветает.И все живут в России по законам хамства.жлобства,жадности,воровства,взяток,продажности.бездуховности и ещё в постоянной войне со своими соседями.

Прохор Куропаткин

Можно было написать короче-Меня все устраивает за исключением некоторых бытовых неудобств....у меня нет ни времени ни желания вступать с вами в полемику,есть конкретный вопрос есть законное основание его реализовать,обо всем остальном Вы можете обсудить в различных соцсетях,спасибо за пониманаие

Чирков Владимир

глупый вопрос по всем статьям, видно чел не знает что РФ прямая наследница СССР

Чирков Владимир

слышь не засирай мозги иди туда откуда появился со дна твоего рождения!!!!!

Прохор Куропаткин

пшел пес безродный

Чирков Владимир

добро буду безродным , но не говном как вы!

Прохор Куропаткин

все сказал,смердун говнявый?.....а доводы так и не показал,а показал бы я б тебя твоим же носом сопливым в эти доводы и ткнул бы....нет ее эрефии твоей,то фикция и сплошная дезинформация