Lilija K.

Хрен с ним, с алкоголем, вы лучше скажите, в течение какого времени из организма полностью выводится холодец и оливье?

Ответы
Aleksandras Ignatavicius

если прнять долзу слабительного и через 2-3 часа повторить то через сутки все превратиться в ГВ в житком состоянии а для закрепления результата можно через пару дней повторить проццццесссс то гарантированно все твое оливье со всеми проимесями покинет твой организм и прихват все остальное чего напихала без разбору😁 😁 😁 😁 😆 😆 😆 😆

Наиль Яхин

Если вечером наелись, то утром точно освободитесь,а то и в обед,а если чем-нибудь отравились,то раньше.Если конечно аппендикс ещё не удалили. Берегите аппендикс.Периодически должно быть лёгкое отравление,что бы работал аппендикс он предохраняет вас от отравления.Удачи вам.❤️ 🙏

Николай Галыгин

Оливье на следующий день,а вот с холодцом сложнее. ОН содержит желатин,крайне важный для суставов,хрящей и соединительных тканей,наш организм весьма нуждается в нем. Так что холодец в основном усваивается и остается надолго в наших суставах и позвоночнике.

Андрей Петров

После купания в проруби, поедания блинов и битья яйцами... это только по православному плану... В этой связи, возможно никогда. Ну, или когда ноги к свиней закончатся😜 😟 😜 😟 😜

Вячеслав Антонов

при наличии взаимной симпатии , достаточно 1 часа интенсивных парных упражнений для достижения эффекта выведения лишнего из организма, я уже не говорю про получение наслаждения

Александр Трошков

В течении суток. Поскольку в состав этих пищевых продуктов входят достаточно большое количество микроэлементов, то выход из организма их разбросан по временному диапазону.

Сергей Савин

Это зависит сколько съешь холодца и оливье, минимум часов 8-12, если запора не будет, водка (хорошая) в ограниченных дозах поможет выводу токсинов от х...го оливье и холодца.

Иван Чепченко

Ну я так думаю, кому как приспичит,и кто сколько слопал всего этого?.А самое точное и на 100%проверенное средство -это движение-танцы,танцы и хороший,лёгкий секс.

Ирина Сабанова

Наверное, они не выводятся, а осаждаются в организме. Только холодец с пользой для оного, а вот оливье, пожалуй, во вред... Хотя и то, и другое ну очень вкусно.

Lilija K.

😉

Александр Зиновьев

Можно сразу - два пальца в рот! а лучше этими закусками водочку закусывать и на следующий день сходить на горшок!!! Вот и всё!!!😘 👍 👍 👍

Андрей Яшнов

все зависит от количества и типа алкоголя.чем больше и крепче алкоголь тем лучше.но есть побочный эффект неприятный привкус во рту

Федор Пикалов

Попробуйте молоко со свежим огурчикам или с селедочкой, удачи............консультации с врачем -на усмотрение.

Aleksandrъ

Ты представь :в твоем городе военная блокада и тогда быстро весь холодец и оливье из организма исчезнет

Отто Фон Штирлиц

Да поможет тебе три дня голода на чистой родниковой воде...Потом соки...потом что душе угодно...

Павел Жеребко

За 3 дня при наличии, вашего доброго желания и страстного и уверенного в своих силах друга.

Валентин Горностаев

при здоровом организме через 18 часов, а полностью очищается от алкоголя через 40 дней.

Катя Вахминцева

Все зависит от силы желудка. Но если помочь ему с помощью слобительного то часа за 3)))

Павел Русских

если было вкусно то до следующего нового года точно не выведется. и так всё по кругу

Бердибек Султамуратов

Мне кажется от них нет вреда! Они из организма выводятся только как кишка работает!

Алексей Александрович

Если вы холодец и оливье с водкой вперемешку употребляли, то быстрее, чем без неё)).