Любовь

Какая дикая птица носом ( он у неё служит термометром ) измеряет температуру песка, в котором закопаны яйца ?

Ответы
Аксакал-Хан-Паша

Самец сорной курицы с поразительно точностью определяет температуру внутри гнезда-инкубатора. Для этого он погружает в песок открытый клюв. Нужная температура достигается то досыпанием, то разгребанием песка над инкубатором...

Любовь

МОЛОДЧИНА !👍 🍷 🍓 🍒 🍉

Виктор Федин

Для этого самец большеногой курицы регулярно измеряет температуру песка своим клювом, столь же чувствительным, как и термометр. ... А почему существо проявляет столько хлопот при уходе за яйцами - это уже сам по себе вопрос.

Любовь

Верно. 👍 🍓 🍓 🍓

Виктор Федин

спасибо википедии

Любовь

У меня не из викепедии

Виктор Федин

а я сходил, скопировав вопрос

Любовь

я поняла это

Владимир Грибенченко

Своим цветом, телосложением, благозвучным и длинным пением прославил город Денизли и еще некоторой особенностью

Любовь

.Это сорная курица.... Самец собирает огромную кучу разного мусора, песка...диаметром может быть больше 15 метров, потом в мусоре делает углубления и ставит яйца, Мусор гниёт и выделяется тепло, за которым и следит самец. Отработанный убирает и подкладывает новый...

Дмитрий Григорьев

Да, сверхтерпение у этой птицы! Закопать яйца в горячий песок и сидеть чего-то ждать!;-)

Любовь

....Сорная курица.... Самец собирает огромную кучу разного мусора, диаметром может быть больше 15 метров, потом в мусоре делает углубления и ставит яйца, Мусор гниёт и выделяется тепло, за которым и следит самец. Отработанный убирает и подкладывает новый

Дмитрий Григорьев

Благодарю за информацию

Любовь

и тебе ---СПАСИБО !👍 ☕ 🍓 🍫

Евгений Степанов

Любовь,доброй ночи! Но тут уже я ,наконец отвечу...,как вы думаете,правильно?

Любовь

Нет, это дикая.

Евгений Степанов

Понятно!!

Любовь

👍 ☕ 🍔

Евгений Степанов

Спасибо,спокойной ночи!

Любовь

Благодарю ))))

Александр Ясноокий

👏 👏 👏 🌹А почему сорная, ах да, мусор сгребает, понятно 🌹 🌹

Любовь

👍 ☕

Ники Бер

хотелось бы посмотреть на птицу с носом вместо клюва..

Любовь

это курица

Николай

а разве не у всех птиц не клювы есть и носатые

Любовь

так вопрос внимательно прочитай

Николай

да нет у птиц носа клюв есть

Любовь

Ты же понял, о сём речь ?

Борец С Врагами

Обычно страус это делает. Но точно не знаю

Любовь

Это не страус. ..........Сорная курица.... Самец собирает огромную кучу разного мусора, диаметром может быть больше 15 метров, потом в мусоре делает углубления и ставит яйца, Мусор гниёт и выделяется тепло, за которым и следит самец. Отработанный убирает и подкладывает новый...

Андрей Юлитин

Так смотрим👉 😉

Любовь

БЛАГОДАРЮ )))👍 ☕ 🍎 🍓

Garik Likan

Прикольно. Картинка есть птицы с носом?

Любовь

....Сорная курица.... Самец собирает огромную кучу разного мусора, диаметром может быть больше 15 метров, потом в мусоре делает углубления и ставит яйца, Мусор гниёт и выделяется тепло, за которым и следит самец. Отработанный убирает и подкладывает новый. В инете можно и фотки посмотреть.

Александр Солонин

Курица...У всех куриц нос - термометр...

Александр Солонин

Понимаю...Ну тогда я в люлю...Баиньки...
Спокойной ночи Любовь...И прекрасных снов...

Любовь

Благодарю ! Сладких тебе снов ! Пока !

Любовь

👍

Чарлз Робертович

ну наверное самая дикая из всех диких

Любовь

Это какая ?

Михаил Мних

ну если в песок ...Страус могет быть ?

Любовь

.Это сорная курица.... Самец собирает огромную кучу разного мусора, песка...диаметром может быть больше 15 метров, потом в мусоре делает углубления и ставит яйца, Мусор гниёт и выделяется тепло, за которым и следит самец. Отработанный убирает и подкладывает новый...

Михаил Мних

курица то где приобладает -проживает ?

Любовь

В Индонезии, Южной Америке и странах

Любовь

👍 🍵 🍫 🍭

Сергей Задунайский

да.......яиц еще женщина не рожала......

Сергей Задунайский

нет. в москве.

Любовь

Понятно Не люблю большие города

Любовь

Мне надо выходить. Увидимся. Пока.

Мухаббат Ушурова

БОЛЬШЕНОГАЯ КУРИЦА, ВЕРНЕЕ САМЕЦ

Любовь

Верно. Спасибо !👍 🍒 🌹 🌹 🌹

Владимир Кержаков

Про птичий нос можете подробней?

Любовь

....Сорная курица.... Самец собирает огромную кучу разного мусора, диаметром может быть больше 15 метров, потом в мусоре делает углубления и ставит яйца, Мусор гниёт и выделяется тепло, за которым и следит самец. Отработанный убирает и подкладывает новый

Владимир Кержаков

Нос у курицы это все равно что клюв у поросенка

Любовь

Интересное сравнение !

Александр Болотнов

Это дичайшая птица...Она-Страус?

Любовь

Нет, это сорная курица !

Александр Болотнов

Страус-курица!Семейство одно!

Любовь

И что ? Они разные

Александр Болотнов

На вкус- одно и то же

Любовь

Я так не думаю.

Роман Роман

Я забыл как эту курицу называют

Любовь

СОРНАЯ КУРИЦА

Роман Роман

Да да да...))))))

Любовь

....Сорная курица.... Самец собирает огромную кучу разного мусора, диаметром может быть больше 15 метров, потом в мусоре делает углубления и ставит яйца, Мусор гниёт и выделяется тепло, за которым и следит самец. Отработанный убирает и подкладывает новый

Константин Кривцов

Наверное страус или крокодил])

Константин Кривцов

Я,вживую))))

Любовь

Понятно

Константин Кривцов

Считался хорошим специалистом)

Любовь

Это радует !