Любовь

Какая дикая птица носом ( он у неё служит термометром ) измеряет температуру песка, в котором закопаны яйца ?

Ответы · страница 2
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

может - Навозная курица...???

да и про крокодилов - вспомнил...за одно..!!!???

Любовь

Да, тоже в песке или гнезде

крокодилы, так же используют МУСОРНЫЕ кучи..!!!

значит, мы - ГРАМОТНЫЕ..!!!!💐 🌸 🍷 🌹 🐱 👍

Любовь

)))) Есть чуточку !👍

Мухтаров Загид

КУРИЦА КАЖЕТСЯ СУЛОВЕСИ

Любовь

верно.....курица ! Спасибо !👍 🍒 🍓 🍉

Pavel Arefyev

а мужик отдельно, штоль!

Любовь

И что ? Красиво получилось ?

Pavel Arefyev

даже я покраснел (от одинаковых мыслей)

Любовь

ну....да ! ТАКОЕ ВЕДЬ РЕДКО СЛУЧАЕТСЯ ---МЫСЛИТЬ ОДИНАКОВО !

Pavel Arefyev

наконец-то не права-я спорщик (чтоб родить)

Любовь

МНЕ НУЖНО ВЫХОДИТЬ ИЗ ИНТЕРНЕТА. НЕ СКУЧАЙ ! УДАЧНОГО ОБЩЕНИЯ !

Владимир Ракивненко

Алалина... Утконос?

Владимир Ракивненко

И прогулялся... Всё - как велишь...

Любовь

Ты просто молодчина ! А у нас всю ночь и день шёл снег ! Хлопья такие крупные, и пушистые... так хотелось пойти, и именно ночью , тихонечко погулять. Напротив окна моей спальни стоит высокая и пушистая ёлочка, вся в снегу, как Снегурочка. Да....на улице просто ---сказка !

Владимир Ракивненко

До сих пор валит, но мелко... ))

Любовь

Пусть валит, будет хороший запас воды на водохранилищах

Любовь

Хихикаю................... " Надо, Федя, надо ! "😆

Александр Томашевский

страус, наверное...

Любовь

.Это сорная курица.... Самец собирает огромную кучу разного мусора, песка...диаметром может быть больше 15 метров, потом в мусоре делает углубления и ставит яйца, Мусор гниёт и выделяется тепло, за которым и следит самец. Отработанный убирает и подкладывает новый...

Александр Томашевский

страус в мусоре свои яйца не держит.

Александр Томашевский

В мире животных смотреть надо. Есть такая программа( или была.. при СССР была)

Александр Томашевский

Есть ТВ пограмма такая, В МИРЕ ЖИВОТНЫХ называется... напиши письмо, с впросом, пусть покажут, кто еще яйца в песок кладет, для вызревания

Денис Воронцов

страус наверное!)))

Любовь

Неаааа.... Это сорная курица.

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Генадий Аргунов

СТРАУС НА ВЕРНОЕ.

Любовь

Это не страус. ..........Сорная курица.... Самец собирает огромную кучу разного мусора, диаметром может быть больше 15 метров, потом в мусоре делает углубления и ставит яйца, Мусор гниёт и выделяется тепло, за которым и следит самец. Отработанный убирает и подкладывает новый...

Генадий Аргунов

СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ-БУДУ ЗНАТЬ.

Любовь

👍 ☕ 🍫 🍰 И тебе -- спасибо ))

Артур Корнилов

Птица-Термометор

Артур Корнилов

да пофег ))) птиц-термометор тоже норм )))

Любовь

☕ 🍓 🍒

Александр Логвиненко

Какае то курица.

Любовь

Верно. Сорная курица !👍 😆

Сергей Хоронеко

вот это вопрос

Любовь

.Это сорная курица.... Самец собирает огромную кучу разного мусора, диаметром может быть больше 15 метров, потом в мусоре делает углубления и ставит яйца, Мусор гниёт и выделяется тепло, за которым и следит самец. Отработанный убирает и подкладывает новый...

Любовь

👍 ☕ 🍫 🍓

Alexey Evsyunin

Сорная курица

Любовь

Молодчина ! Спасибо !👍 ☕ 🍓

Валентин Чистяков

выхухоль!!!!!!!!

Валентин Чистяков

не замечал! у нас инкубаторы!

Виталий Шаманин

птеродактиль

Любовь

Юра Ласковец

дикая курица

Любовь

Умничка👍 🌹 🌹 🌹

Андрей Андреев

сорноя кура

Любовь

Ты просто молодчина ! Спасибо !👍 ☕ 🍓 🍫

Андрей Андреев

читаю все хрень что мужиков что женщин

Любовь

так не читай. Кто заставляет ?

Любовь

Спасибо !👍 ☕ 🍫 🍓

Александр Римашевский

сорные куры

Любовь

Молодчина ! Спасибо )))👍 🍫 ☕

Карнеги Холл

страус........

Любовь

🍓 🍓 🍓

Алексей

крокодил

Любовь

аха....птица.....😆

Алексей

Вы как будто мультик про летающего крокодила не видели(

Любовь

Неааа... не люблю мультики

Ал
Александр

крокодил

Любовь

....Сорная курица.... Самец собирает огромную кучу разного мусора, диаметром может быть больше 15 метров, потом в мусоре делает углубления и ставит яйца, Мусор гниёт и выделяется тепло, за которым и следит самец. Отработанный убирает и подкладывает новый. В инете можно и фотки посмотреть.

Ал
Александр

о как! прямо как домашний пингвин

Ал
Александр

ну них там тоже самец яйца высиживает