Ал
Александр

Почему Карлсон живет на крыше?

Ответы
Александр Пахомов

потому что там приземляться хорошо

Ал
Александр

Лучше жить в углу на кровле, нежели со сварливою женою в пространном доме.
Притчи 21:9

Александр Пахомов

а причём здесь карлсон! у него жены не было

Ал
Александр

Проехали

Любовь Яворская

там нет неудобных соседей!👆😊

Ал
Александр

Лучше жить в углу на кровле, нежели со сварливою женою в пространном доме.
Притчи 21:9

Ал
Александр

Нравится ему жить на крыше!..

Ал
Александр

Лучше жить в углу на кровле, нежели со сварливою женою в пространном доме.

Софья Мустафаева

Это фантастика автора

Ал
Александр

Лучше жить в углу на кровле, нежели со сварливою женою в пространном доме.

Тайна

Там интернет хороший!

Ал
Александр

Лучше жить в углу на кровле, нежели со сварливою женою в пространном доме.

Сергей Талецких

жена выгнала

Ал
Александр

Лучше жить в углу на кровле, нежели со сварливою женою в пространном доме.
Притчи 21:9

Сергей Талецких

это так но нужно быть хозяином в своем доме а не тряпкой об которою вытирают ноги

Ал
Александр

Слова правильные, но не все правильно их понимают.

Not An Angel...

удобно)

Ал
Александр

Лучше жить в углу на кровле, нежели со сварливою женою в пространном доме.

Not An Angel...

😁😁