Людмила

Лучший вариант жизни современной россиянки: богатый муж,один ребенок,не отягощенная послешкольным образованием,у ребенка нянька,в доме прислуга,у самой вечный кайф,отдых на Мальдивах,занятие в фитнес клубе,езда на мотоцикле для души,инстаграмм как дневник такой жизни....это реальный вариант !как вам?

–2
Ответы
Ольга

Фу. Не моё. Богатый муж как правило властный - я признаю только равноправие и уступчивость мужчины в непринципиальных вопросах, у богатого мужика обычно гарем- меня это тоже не устраивает совсем, один ребёнок- несчастное существо, надо братьев и сестёр. Ну и быть просто холёным домашним животным - не мой удел Бог дал мне способности, таланты и я их хочу реализовывать и в какой-то мере быть самодостаточной, чтобы, если муж вдруг исчезнет, не быть беспомощным существом.

Людмила

Все верно на всякий случай!но ...наблюдаю со стороны за ней....счастлива,ион тоже,и сын всегда полны прекрасных впечатлений ....здоровый образ жизни, спорт каждый день.....пока рай!

Ольга

не завидуйте. Каждому своё.

Fr
Franck

так она начнет смотреть по сторонам, кто как живет, и увидит, что есть круче, впадет в депресию, начнет пить, курить... муж зашлет сыщиков, её застукают с любовником, выгонят из особняка обратно в ейный мухосранск... в хрущевку к маме и папе... и 5 сестер незамужних, безработных... а ребенка муж отберет, по суду и запретит появляться ближе 100 км....

Людмила

нет ,она верная,умная по житейски....правильно строит отношения....я ее знаю с 10 лет

Веста Гелла

А у богатого мужа сотрудники тоже богаты, чтобы у них также жены жили?))) А нянька и прислуга в доме - это случайно не чьи-то жены, желающие также жить, но для них почему то богатого не нашлось?)))

Людмила

Не знаю...нянька филлипинка.прислуга тайка

Михаил Гехт

таких дур чаще регулярно меняют, если мужчина реально «делает деньги». Не случайно многие певицы и актрисы замужем за бизнесменами, жену должно быть не стыдно показать не только в сауне

Людмила

вы верите в брачный рынок?

Михаил Гехт

думаю, у таких мужчин предложений хватает, даже в любовницы, а уж тем более в брак

Людмила

Любой здравомыслящий человек не гонится за количеством в этих делах. а за качеством....

Михаил Гехт

именно, поэтому просто дура фитоняшка вряд ли попадёт в жёны, только на временное место в эскорте

Людмила

О ком речь, не дура и живет в свое удовольствие ,занимаясь спортом.искусством .только кайф......

mk
maik kunin

Но это жизнь птички в клетке золотой! Она ведь тоже может надоесть. Тогда - и получается .И пьянка .наркота .измена мужу. Нет уж лучше обыкновенный и семейный быт!

Людмила

Нет,этого не предвидится...насыщенная интересная жизнь...чем только молодка н занимается,рисует, фитнес зале накачала красивое тело,скульптуру освоила и т.д.

mk
maik kunin

Это временно согласен. Но женщина так переменчива. И с годами начинает понимать. Что жизнь в Золоченной клетке. Ей стала просто надоедать. Ведь примеров в жизни много.

Людмила

Она правильно использует предоставленные возможности,развивает себя и сына по иаксимуму

mk
maik kunin

Не всегда так.

Ир
Ирина

Вот, когда ребёнок вырастет неприспособленным к жизни, а муж или уйдет к другой , или уйдет в мир иной раньше неё, тогда и придет расплата за пустую жизнь.

Людмила

Да,какая она пустая?Держит в форме тело,рисует,гоняет на мотоцикле,любуется закатами...для мужа хороша и ,красива..а то что нет высшего образования....абсолютно ничего не меняет....пять лет не потеряла на учебу.....как ни станно.но я раньше была такого же мнения. как вы.а теперь разубедилась.....глядя на нее...да.так она еще и увела мужа из другойсемьи....

Ир
Ирина

Тем более.Подождите лет 10-15.

Владислав Ильмер

Езду на мотоцикле надо вычеркнуть. "Покойника везут на кладбище, а мотоциклист сам едет" - поговорка врачей-травматологов.

Людмила

🙃🙃

С К.

Никогда не позволю кому-то чужому ходить, убирать в моем доме, трогать мои вещи, , стирать мое бельё и так далее!!!

Людмила

🤣

Александр Паук

...это не вариант реальной жизни , скорее жизнь детской соски "ПУСТЫШКА".

Пётр Ермаков

Ну, раз уж "губу раскатали, готовьтесь закатать её обратно Современную россиянку ждут ипотека и муж-работяга....

Людмила

Вы не поняли....я просто описала факт...без раскатывания губы...

Пётр Ермаков

Согласен. таое в отдельных случаях такое имеет место.... Мечты юношей питают... За этими мечтами, как тень, следуют разочарования...

Людмила

Да, просто есть возможность понаблюдать за развитием жизненных событий трех школьных подружек.это одна из них.....две других погнались ,как принято. за высшим образованием в МГУ.которое в итоге не пригодилось, влюблялись,мечтали.....а эта бросила еще на первом курсе студенчество.поняв . что это бесперспективно. и .....отбила женатого богатого....и все....счастье состоялось....

Григорий

представляю что если все женщины будут так мечтать-единственная работа это иногда раздвинуть ноги

Людмила

😨

Людмила

барство для многих возвратилось

Григорий

также и задвинится назад

Al
Ali

..богатые тоже плачут, даже ревут, и , нас , с Людмилой , часто на помощь..зовут

Людмила

🤣

Людмила

Складно,,ладно....но обидно!🤣😨

Св
Светлана_Светлана

Если детей суррогатная мать родит ещё лучше, с дамы только яйцеклетки

Людмила

Да...и это ...вообще облегчает жизнь....

Людмила

Но, эта все таки сама родила....и теперь сынок с ней не разлей вода как подружка....

Св
Светлана_Светлана

)))) хорошо жить - хорошо

Олег Исаенко

Как подружка, пидор что ли? 😁

Св
Светлана_Светлана

Откуда я знаю что там у них в богатых семьях.

Борис Воробьев

Тяжела жизнь современной охотницы за баблом - никому не пожелаешь))))))

Людмила

если бы тяжела....

Лина Войт

это вы про лучший вариант или лучшие фантазии современной россянки?

Лина Войт

молодец😂

Людмила

И нашла его...

Лина Войт

а они вместе вообще бывают?

Людмила

Бывают полгода

Стас Баусов

не только россиянки - сейчас все любят паразитарный образ жизни

Людмила

заманчиво....

Стас Баусов

да, пожалуй... за чужой счёт всегда удобно

Natali Ник.

нет... это не лучший вариант, это путь в тупик психосоматики!

Людмила

таких сейчас полно....живут и наслаждаются

Natali Ник.

недолго, однако... карма она такая...

Дима Кузнецов

все вкалывают. нет таких.это по москвам депутатские жируют

Людмила

😨

Дима Кузнецов

ща богатенькие нищету брать будут. денюшки с денюшками сходятся.а если и берут то не нажируется, а на плачется. ибо богатеньких и благородненьких не бывая...отака хуйня,малята.

Елена

не интересная жизнь... надоест и будем бесится от жизни......

Людмила

Очень интересная,без проблем

Елена

кесарю кесарево

Людмила

Даже наблюдать и то интересно

Елена

нашли себя. отлично

Федя Кукин

Вариант то вполне реальный!! Но увы только для избранных!!

Людмила

Яуже так не думаю.....

Федя Кукин

Надежда и оптимизм всегда умирают последними...хотя оптимизм сейчас нам никак не поможет!!

Ко
Колючка

А потом муж внезапно скончался и началась полная..опа😂

Людмила

Анакопления на все времена,квартиры.дома

Ко
Колючка

Этим всем управлять и не потерять нужен еще ум и опыт, которого у содержанки, не отягощенной образованием, быть не может в принципе

Людмила

наймет управляющего

Людмила

но и она не дура, просто прагматичная молодка и куда умнее такую же с высшим образованием