Людмила

Лучший вариант жизни современной россиянки: богатый муж,один ребенок,не отягощенная послешкольным образованием,у ребенка нянька,в доме прислуга,у самой вечный кайф,отдых на Мальдивах,занятие в фитнес клубе,езда на мотоцикле для души,инстаграмм как дневник такой жизни....это реальный вариант !как вам?

−2
Ответы · страница 3
Vvasia Wasin

могла бы и посуду помыть!!!

Vvasia Wasin

че грязную посуду не видишь

Вадим Writer

И кому такая цаца нужна?

Людмила

Почему цаца, она спортивная .красивая.жизнерадостная,настроение создает мужу

Вадим Writer

Для жизни нужны не эти ее качества

Вадим Writer

Пока молодая. А внутри пустота

Василий Теркин

А мужу такая нахрена?

Василий Теркин

Не нужна,дорого и толку никакого

Марго Беккер

Есть и Такие, но %% 10-12

Марго Беккер

Неаа

Подрыв Устоев

Таких не более 5%.

Людмила

Я раньше тоже так думала....нет среди москвичей 50 % , а может и больше.....коттеджных поселков уже и не пересчитаешь....это не включая основных богатеев с самолетами.яхтами ...

Подрыв Устоев

Процент везде одинаков.
[url=https://radikal.ru][img] 🖼
Богатых всегда значительно меньше, чем бедных. Чисто арифметически.

Александр.

Ну так.почти.

Александр.

Слишком хорошо жить наскучит.

Володя Вранеско

Скукотища !!!

Володя Вранеско

Поэтому люди перестают уважать и любить друг друга!!! Никакого уважения к любимому или любимой !!! Никакой уважительной ответственности !!! ((( Вот и всё болото )))

Николай Скороходов

..массажист..

Европа Плюс

Не хило ....

Европа Плюс

Я бы тоже так хотела .

Шагарьян Хайретдинов

Позорище

Игорь Фолимонов

Не очень

Игорь Фолимонов

Мне дети не нужны

Ро
Роксана

не мое

Людмила

Оооо,стоит только попробовать такой житухи.....

Алексей Беляев

А вам?

Людмила

Наблюдаю только...притом,достаточно много так живут...но не все ....можно было бы...но из другого теста,много училась, много работала и так жить было бы,наверно,стыдно

Алексей Беляев

Во-о-от... мы с вами из другого теста.

Ma
Maria

мдаа..

Константин

Вот смотри, всё серьёзно
Вспомни что ты русский, кто твой дед. Проснись, переходи на сторону народа!!
82 402 просмотра • 20 нояб. 2021 г. •

Янг Николсон

фигня

На
Наблюдатель

видел