Людмила

А насыщение общением может быть?

Ответы
Doc.

Безусловно. Но у одних , это в зависимость перерождается . у ДРУГИХ - сносит "крышу" . Я - зависим от одной. В своё время - кричал" Бл. Или - она или пошли вы - все!!

Nik N

Проблема стара, как этот мир. Присутствует в закрытых сообществах: тюрьма, армия, группа в длительной экспедиции и т.д. Читайте книги.

Людмила

Спасибо

Nik N

🤚

Оксана Водинчар

может.если оно качественное и регулярное,но если дозированно- то снова возникает желание пообщаться

Скорпион Иванович

Может! Всему есть предел, кроме, наверное, Вселенной! Но и там должен быть пространственный предел!

Александр Елтышев

Странный вопрос - неужели Вам никогда не хотелось послать своего собеседника очень далеко?

Людмила

Ну в поезде например попутчик , не пришлешь же , это неизбежность

Юрий Кривов

Конечно, только что насытился, ну не понимает человек "элементарных" вещей...🤷‍♂️

Людмила

Бывает

Юрий Кривов

Сначала я расстраивался и доказывал, а потом понял, что все мы разные...😂

Светлана Белозерова

да,особенно,когда человек недалекий и умокнуть никак не может.

Ал
Александр

может конечно... у нас это вообе профессиональная патология

Ал
Александр

примерно так и есть...

Людмила

нужен отдых

Ал
Александр

безусловно.. поэтому я уже полгода безработный

Людмила

отдохнули?

Ал
Александр

ее как!!

Константин Раду / Ра-Ду

...может быть. Если общение далеко от образов реальности.

Людмила Петрова

Я восхищаюсь каждый раз,,,Тем кто улыбкой СЧАСТЬЕ дарит,,,Кто в трудный час руку помощи подаст, Кто словом больно не ударит,,,,,,,,жаль что таких не очень много,,, Кто просто ЧЕЛОВЕК ОТ БОГА,,,

Wladus

Кто в каком Мире живёт...😎

A-
Alexei - - Ra0Jt - - Shulga

... нУ ... Ежели бУдет -- 😘 😉 💏 Оч ТЕСНОЕ !!!

Светлана Апреленко

Бывают очень назойливые, от них трудно отвязаться.

Людмила

Это точно

Александр

Может. Выхожу в Одноклассники. Отдохну и обратно.

Владлен Май-Маевский

...только со скучным и не интересным человеком))))

Луиза Широкова

Бывают люди, которых "очень много", утомляют.

Людмила

это точно

Максим Севера

С ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ НЕТ НАСЫЩЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Андреев

иной раз минуты за две, а иной раз вся жизнь

Людмила

Это точно

Андрей Андреев

как долго ты можешь говорить по телефону с любимой подругой?

Людмила

Хуже с мамой , ту вообще не переговорить

Андрей Андреев

это понятно, а с подругой, с лучшей

Людмила

Одна фраза , пойдем погуляем , мне надо тебе что рассказать. И идём на улицу. Приятное с полезным

Андрей Андреев

физкультура, можно и не слашуть

Людмила

Не понимаю

Хором Поет

Каких только чудес на свете не бывает!

Людмила

Это точно

Сурен Арустамов

с желанным собеседником не может быть

Рыжков Анатолий

может... когда приходит подруга жены...

Людмила

Блин

Ирина Нечаева

Если люди устали друг от друга то да