Марина

Стань любимцем у судьбы. Пусть тебя оберегает Светлый Ангел доброты. Пусть от бед он защищает

Ответы
Олег Сорокин

От бед вроде защищает А вот помогать не помогает 😀

Марина

Так ты и должен пользу приносить ты же человек

Олег Сорокин

Вот вы ответили сами на свой вопрос.

Марина

Не путай. Ангел он защищает но не исполняет. Исполнитель ты. Я вот как то домой ехала со смены. Устала жутко. Глаза закрывались. Встала на обочине покимарить. Слышу стук в окно. Никого. Снова уснула. Опять стук никого. Я уже вышла огляделась. Никого. Ну думаю надо ехать. Жутко стало. Страшно. Несколько метров отьехала и на то место где я стояла прилетел грузовик. С управлением не справился. Вот так вот. И это не единичный случай

Олег Сорокин

Опустись на землю. Нет опыта и реакции вообще нефига за руль садиться. Не ангел защищает а сам человек за себя отвечает. Включите мозги. Я тоже помню слышал ночью стуки на кладбище ( с ребятами давно как то поехали ради прикола) Ну кто то скажет духи стучат но я то понимаю что просто мужики напились и фигней занимались)))

Марина

Ну я то уехала вовремя с места аварии

Ирина Ефремова

ЕСТЬ ТАКОЕ!!!👍 😋

Марина

😊

Нина

Взаимно, дорогая...

Марина

Спасибо Ниночка

Нина

))

Нина

))

Оксана Шункиева

Пусть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Малахов

Похоже я уже.

Марина

Что уже

Алексей Малахов

Стал любимцем.

Марина

Супер

Ирина Николенко

да спасибо

Сергей Степановский

Спасибо.

Марина

Вам спасибо

Юрий Семенов

спасибо