Господин Дроссельмейер

У вас есть такие люди, которым вы давно дали ключи от своей квартиры и ленитесь или забываете забрать и судьба этих ключей вам неизвестна?

Ответы
Лариса Новожилова

у меня все соседи знают, где лежит ключ от дома. и я знаю - где их лежит. живем в деревне. всякое может случится🤷‍♀️

Ro
Roman

Постоянно у соседей мои ключи, их, у меня. Когда приезжают их дети, если нет соседки, то даю им на время их ключи

Al
Alek

Скоро будет известно судьба ключей когда в хату придёшь, а там нет никуя 😆

Владимир Чураков

Есть. Но я не забываю их забрать. Пусть будут на всякий случай.

Александр Мамедов

Ну что вы такие то неорганизованные.Ключи зачем давать было

Господин Дроссельмейер

На земле как я за ними услежу? Дом чай не свой, многоквартирный.

Александр Мамедов

Так для собак в квартире это мучение

Господин Дроссельмейер

А в минус сорок на улице голодным не мучение?

Александр Мамедов

Не знаю.У нас все на улице.Дома держат только интеллигенция.

Господин Дроссельмейер

Нет, вы уж скажите. В минус сорок без еды и воды, да под ветром - не мучение?

Иван Куцаев

Я отдал ключи от сердца ................

Николай Лазарев

Да.Она вернула и Я ей благодарен

Се
Сергей

В таких случаях меняют ключи

Андрей Где-То В Сибири

Нет если я понял ваш вопрос

Rita

А не поменять ли нам замки.

Не
Нелли

Нет , не доверяю никому.

Св
Светлана_Светлана

Нет такого не было

Ал
Александр

увы, да

Ал
Александр

ого! вот вынесут все из квартиры: а кто - не известно 🙂

Господин Дроссельмейер

Это вряд ли. У меня две дворняги брехливые нервные.

Ал
Александр

🤯👍вот это охрана

Vitalii Petrashko

Не-а))

Языческий Кот

есть

Cергей Власов

Есть

Ил
Илья

нет.

Свет - Мария Стрижевская

нет

Алексей Прибылов

да