Бо
Борис

Откуда в нищей стране берутся хорошо обеспеченные люди с пятью дипломами...?

Ответы
Та
Татьяна

Можно иметь 5 дипломов и быть нищим это только в нашей стране,люди научились учиться,а на деле с этими дипломами не могут реализовать себя!Страна то не нищая,кому то кучке олигархов принадлежат богатства,а нищими нас сделало государство,которое не хочет платить достойные зарплаты и пенсии

Лю
Любовь

Знаете, у многих есть много, но разного достоинства, техникум, институт, академия, но пять это перебор, 3 ещё куда не шло, может куплены?

Ир

Опять себе ты кажешься изгоем...
И сетуешь на мрачную судьбу....
И целый мир считая полем боя,
Бросаешься в неравную борьбу.....🙂

Бо
Борис

Да... Не нужно было смотреть передачу Малахова...

Ир

Отчаянно дерёшься, побеждая
В сраженьях, но проигрывая жизнь...
Заполнили сознание до края
Холодного тумана миражи.....🙂

Бо
Борис

В точку...)

Ир

Ты заперт в клетке собственных иллюзий.
В неволе у кошмарных детских снов...
Но выдуманный демон не укусит,
Не высосет по капельке всю кровь....🙂

Людмила Варивоцкая

Кто-то купил в переходе.. Кто-то действительно ОТУЧИЛСЯ .. Есть вообще без дипломов---ОБЕСПЕЧЕННЫЕ.. И ОЧЕНЬ БОГАТЫЕ! 😜

S.
S.b.d.

Это страна нищщая. А люди обеспеченные. Они отдельно друг от друга страна и народ вместе.а люди отдельно

~E
~ Eva Lansca ~

Аж с пятью дипломами ??!! 😱😱😱 Огогошеньки! Какие мозговИтые или мозговитЫе !!

Валентин Чистяков

было бы бабло ;можно 10-ть!!!!!!!!!!!!!!!это не мы; горбом своим зарабатывали учась!!!!!

Бабайкин Юрий

Избранные-раньше была партийная элита а теперь олигархов и депутатов родня

Владимир

Способность делать деньги это ключевой навык эпохи. Их научили .

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам Борис! За деньги можно купить и не 5 дипломов.

Бо
Борис

Здравствуйте...) Думаю, Вы правы... Хотя Откуда тогда деньги...? Или ответ очевиден...?

Muza

Как откуда, из ЭЛИТЫ... так называемой. Всё за деньги

Вера Сергеевна

Догадаться можно с одного раза ,допустимо -до трёх !

Лидия Мирошниченко

Я бы так не сказала, что мы живём в нищей стране!

Алексей

Пять это точно только купить где-то можно.

Котэда

из подземки метро. Там ими торгуют

Та
Татьяна

А зачем 5? 3-ёх и то многовато...

Григорий Семенович

Нищих без богатых не бывает.

Бо
Борис

И наоборот...

Григорий Семенович

Они могут существовать только одновременно.

Наталья Романова- Z

Семь из которых, красные...

Vasy Popov

Это и является загадочной русской душой

Наталья Романова- Z

не разгаданной тайной

Ан
Анна

И миллионами в кошельке

Михаил Цветаев

И тремя гражданствами?