Elena Lenok

Почему инвалиду 2 группы не выплатили пенсию по инвалидности за февраль.?

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

За февраль рано ещё.

Elena Lenok

так уже 13 февраля

Z-Мимокрокодил-V

Мне вот тоже не выплатили. Требуют переосвидетельствования. Как будто перебитый позвоночник срастётся.

Elena Lenok

ну людям и без 1 почки или 1 ноги требуют переосвидетельствование раз в год или раз в 2 года

Z-Мимокрокодил-V

Бюрократическое издевательство.

Elena Lenok

ну да. у меня знакомая сунула 10000 долларов в карман чтобы пожизненную группу сделать

Z-Мимокрокодил-V

Ну нахрен! Я на такие деньги купил бы себе хайендовую аппаратуру, и ещё на машину бы хватило.

Elena Lenok

там деньги в карман любят

Елена Захарова

После 15-21 получат

Elena Lenok

👍

Кр
Красавчик

Не достоен

Elena Lenok

да ну. не знаете. зачем отвечать...

Кр
Красавчик

Мишустин же сказал, что дата выдачи пенсий аи23 г. перенесли. Вы не в России?

Elena Lenok

нет

Кр
Красавчик

Принесут позже