Зульфия

Понимаю, когда человек разбирается в авто, в сортах кофе, в парфюме и т.д. Но как можно разбираться в людях, обьясните?

Ответы · страница 3
Oleg Chayka

Никак ,просто ты всегда знаешь кто есть кто ,только не всегда веришь

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Зульфия !!! Это целая наука... Легче в звёздах космоса - разобраться.!!

значит - едино🌷 💐 🌹 🚢 мышленники...ПРИВЕТ..!!

Вл
Владия

Есть механик, есть парфюмер, есть психолог- наука однако позволяет.

Валерий Плетнёв

Человека можно определить при общении с ним. 2-3 раза и достаточно.

Зульфия

Некоторые хорошо маскируются

Алёна Артёмова

Никак....Чем больше узнаешь людей, тем больше хочется к ромашкам....

Алексей Трубачев

очень просто. по манере общения можно сделать выводы о характере

Toz. By

ЕСЛИ,ОН С ВАМИ ПОДЕЛИТЬСЯ ПОСЛЕДНИМ КУСКОМ ХЛЕБА,ЗНАЧИТ ЧЕЛОВЕК

Oltaviro

Это президент ЦАР прекрасно знал, к примеру. Бокасса его звали.

Ок
Окей

Это сначала на подсознании потом образование ..и талант нужен

Ок
Окей

А как же .желательно в вузе ,психология и может психиатрия даже

Зульфия

Психиатрию нам не преподавали. А вот психологии бвло предостаточно и в учтлище и в 2х вузах. Но не умею рпзбираться в людях. Верю всем.

Галимзян Шафиков

Зачем разбираться в людях? С начало нужно разобраться в себе.

Зульфия

Общаемся мы с другими людьми и живем среди людей

Галимзян Шафиков

Конечно нужно общаться, жить, любить если это чувство не угасло, радоваться в конце-концов каждому дню, но зачем копаться в ком-то. Это конечно мое личное мнение, отвечать не обязательно.

Эй
Эйпи

просто понимать на что они способны по неуловимым признакам

Илья Блохинцев

психоанализ и психотерапия) Сначала на себе. Обязательно.

Максим Исаев

Просто..на лице все написано..стоит только уметь читать..

Зульфия

Видимо, у меня такой способности нет. Жаль.

Максим Исаев

Вот вы рассеяная..добрая.. не злая женщина..характер веселый..

Зульфия

Откуда такие познания моей сущности? Вы-экстрасенс?

Mila Sonzeva

Ну да а еще и плачете по пустякам.и немного застенчивая

Зульфия

И Вы меня знаете. Я что- книга, что так читать можно?

Зульфия

Пора паранжу носить. Все все видят. Кстати, вы оба правы

Мирослав Бороздин

это нужно всю жизнь учиться и иметь задатки с рождения...

Урумбай Мухамеддиев

Пусть расскажет о себе. Потом будет видно, чего он стоит.

Алексей Миркин

В смысле_что не каждый может познать до конца даже себя?

Алексей Никифоров

А ты поработай несколько лет в полиции или в медицине.

Зульфия

Я в образовании 27 лет. Но с полной уверенностью не могу сказать, что хорошо разбираюсь в людях. Подход нахожу к любому. Но разобраться.....

Алексей Никифоров

Я в 90-х ( тех самых - лихих) служил в милиции. В уголовном розыске. Разное было... Муж с людьми и нелюдями пообщаться пришлось.

Николай Чумак

Зачем в них разбираться? Для этого есть Бог-Создатель.

Зульфия

Но общаются-то с людьми тоже люди.

Евгений Serebryakov

Чтобы понять себя, просто нужно изучить самого себя.

Зульфия

Себя понятно. Как быть с пониманием других людей?

Евгений Serebryakov

Если их не понимаете, значит и в себе нет ясности. Не расстраивайтесь, получится.

Евгений Serebryakov

Вот Вам и ответ на Ваш вопрос. Никогда ни в чём не сдавайтесь без боя! Мы дети Богов. Сдаются дети рабов. Все ограничения лишь в нашем сознании. Не торопитесь с ответом. Просто спокойно обдумайте прочитанное. Удачи.

Алексей

Да так и разбераемся , где артисты где бомжи и .т . д.