Julia Schönknecht)

Лень - это порок или безобидная слабость?

Ответы · страница 5
Олег Соколов

Да просто - лень.

Олег Соколов

С ленью не стоит шутить. Не так уж это безобидно. Стоит только начать....

Julia Schönknecht)

Это не про меня. У меня другая проблема. Не могу остановиться

Камилов Камил Хамзаевич

лень - слабость

Камилов Камил Хамзаевич

К *** Нет, нет, не должен я, не смею, не могу Волнениям ..... безумно предаваться; 5 букв

Doc.

Порок. Привет.

Julia Schönknecht)

Доброе утро! У меня выходной . Ты на работе? Как к тебя дела?

Doc.

Пью. Алкоголь. Марта прикроет на сегодня.

Julia Schönknecht)

Не кому тебя встряхнуть? 😃

Есадзе Искендер

извращение.....

Julia Schönknecht)

Мне тоже пришлось в жизни поработать

Александр Максимов

Лень это бич!!

Десант

и то и другое

Осеннее Настроение

Порок и грех

Игорь Головко

Самозащита.

Игорь Головко

Нет. Мы с женой были счастливы в СССР. И работали на совесть.

Игорь Головко

Бывало по всякому. Главное - знали перспективу. Теперь ориентиры поменялись.

Julia Schönknecht)

Какая это была перспектива?

Julia Schönknecht)

Думаете? Я это точно знаю, потому что в моей семье было много жертв

Игорь Головко

У нас в роду тоже были. Из родственников 13 репрессированных, расстреляли двоих: Николая Петровича Горбунова, который начинал с личного секретаря Ленина, и его двоюродного брата Леонида Михайловича Горбунова, основателя резиновой промышленности СССР. Остальных отпустили. Одного дважды арестовывали, и дважды отпускали. Никого из них лично я не знал.

Саша Сокол

отстань...

Julia Schönknecht)

Так с какого года это фото?

Саша Сокол

дура, счёлкни на фото, там дата...

На
Наблюдатель

спасение!

На
Наблюдатель

от усталости

Остап Ибрагимович

характер

Маруся Климова

Лень - замечательное чувство расслабленности, позволяющее отменить энергозатраты на мало значимую и не срочную работу

Генадий Аргунов

КАРМА.

Julia Schönknecht)

Судьба? Но , не моя! Во мне столько энергии!

Генадий Аргунов

ВОТ ТАК И ВСЕГДА-А ОНА ГОВОРИТ-ЭНЕРГИЯ ОТОЙДИ.

Julia Schönknecht)

Не уходит! У меня слишком много дел!

Алексей

Ага