Владимир

Знали ли вы что в Германии запрещено законом, чтоб чужие люди жили в одной квартире ? То есть, запрещены коммуналки !

Ответы · страница 2
Роман Молчанов

Там и бездомных нет,наверное...

Владимир

Бездомных нет но есть попрошайки которым стыдно идти и подавать заявление на пособие.

Виктория Коренева

Прикольный закон!нам бы так!

Владимир

И много у вас ещё коммуналок ?

Карина Горовая

Бред. Живут и еще как живут.

Карина Горовая

Есть студенты которые снимают одну квартиру и прописываются в эту квартиру. Когда приехала только в Германию, то снимала 3 шку со своей подругой и прописывались в эту квартиру. В городскую квартиру прописалась когда-то со своим другом. И скажите, что это не тоже самое?

Владимир

Так подруга же тебе не чужой человек. И я могу подругу к себе прописать. Ты вопрос вообще читала ?ты вообще знаешь что такое коммуналки ?

Татьяна

Откуда вы это взяли??

Владимир

Стыдно живя в Германии,этого не знать.

Татьяна

Ну а как же молодеж... живут не родственники....

Татьяна

Ну а 3 студента снимают 3 комн.квартиру... тоже прям родня?

Владимир

А где я писал про родню ? Я писал что запрещено чтоб чужие жили в одной квартире. Вопрос то читай,дура

Татьяна

То что дурой обозвали ... для меня это не так страшно... но вас к сожалению к мужчинам отнести нельзя ... убогий, невчемный ... герой в вертуальном мире...

Владимир

А ты глупее даже чем я думал.