Юл
Юлия

Почему сейчас в тренде дипломатия угроз? 🌏

Ответы
Helg Sibiryak Z

Не дождусь когда будет во весь голос сказан наш шантаж. А то слухи: ".... под Азовсталью весь компромат, из-за этого его не бомбим. Там уж всё равно нацики внутри всё важное взорвали.

Al
Ali

она была всегда , раньше, ее называли дипломатия канонерок, запад опять захотел войну, но, мы , Юлия и Али, как Дон Кихот санчо пансо, ей по мозгам дадим и обязательно, победим

Юл
Юлия

😁😘

Вера Сергеевна-V

На сайте- чаще беспочвенные оскорбления, снобизм ярый! А Дипломатия угроз ? Потому ,что все меры у одной из сторон исчерпаны Что остаётся ? Угрожать ,давить на страх ))

Rafail Kanyukaev

Посмотрите на поведение обезьян, они прыгают, угрожают, делают выпады, но до смертельной схватки дело не доводят, срабатывает инстинкт самосохранения

Игорь Николаевич.

А все, типа великие государства, всегда любили перед другими своими яйцами трясти. По этим яйцам всегда может быть нанесен меткий удар.

Малик Хайбулин

Я читал украинскую прессу - там выражения - уши в трубочку! Это откладывается в сознании и формирует речевой контент...

Юл
Юлия

Точно! А ларчик то просто открывается! Спасибо!

Св
Светлана_Светлана

Вообще то Вашингтон пост уже отсыкали ядерные ракеты в бункере при деревне в Техасе, и начали писать полунамеками.

Юл
Юлия

😅 типа- Мы сами с усами!

Герой-Любо V Ник Z

мир деградировал. и самыый большой вклад, ну просто чудовищно огромный вклад в это внесли США

Z Сергей Балхошин V

чтоб не началась атомная война. Россия не угрожает. а предупреждает. мы пойдём до конца

Татьяна Морозова

жесткость событий провоцирует жёсткую дипломатию, но мне видится сегодня огромная аккуратность со стороны российской дипломатии...)

Z Сергей Балхошин V

Путина нам сам бог послал

Татьяна Морозова

большое окружение Путин

Татьяна Морозова

делает большое дело...)

Alex Sher

Как умно вы выражаетесь… жаль в погоне за формой смысл пропал нахрен

Сергей Соломонов

если о санкциях,то это желание навредить,а не грозить

Петр Ушенин

Дипломаты закончились. А баобабы не разговорчевы.

Юл
Юлия

😁👍

Z-Мимокрокодил-V

Потому что дипломатия просьб себя не оправдала.

Виталина

это Путин все начал. и про ядерную кнопку тоже

Юл
Юлия

Да вы что? ??? а остальные Змануэли Пердыщевские,,,

Brown Sparrow

это всегда так было: сильный правит слабыми...

Юрий Супоня

Потому что сейчас угрозы легче осуществить.

De
Denis

Просто уже не знают, как ещё можно по влиять.

Maga

Надо всех глав и на ринг, борьба без правил

Владимир Чураков

Себя подбадривают, смелости набираются.

Игорь Шумейко

ну атомное оружие не зря выпускают люди.