Ильдар Набиуллин

Согласно статьи 9 пункт 1 закона о полиции : Полиция при осуществлении своей деятельности стремится обеспечивать общественное доверие и поддержку граждан. Как Вы считаете Полиция справляется в своем стремлении?

Ответы
Никифоров Валерий

Скажем так , если у меня будут проблемы , в полицию не обращусь , решать буду сам.Полиция это силовой орган власть имущих к гражданам они не имеют никакого отношения .Так мелкие проблемы могут решить , вернее попугать пьяного дебошира , но не более

Ильдар Набиуллин

Из десяти моих заявлений в полицию о краже, о попытке разврата моей несовершеннолетней дочери не были возбуждены уголовные дела.... Так как тюрьмы видать переполнены полит заключенными....

Никифоров Валерий

Да . где то так ,

Светлана Штейнбах

Справляется, не справляктся,но надо отдать им должное,ведь не каждый пойдёт под пули и под ножи подставляться в наше время,да хоть за любую зарплату.

Раиса Башарина

В полиции служат люди.Им приходится день и ночь предупреждать преступность.а преступники - есть преступники. Вот Вы кого позовёте на помощь?

Ильдар Набиуллин

Не дай бог Вам столкнуться с их работой..... Иначе можете разочаровяться

Раиса Башарина

Вот почему есть такой термин" Профессиональное выгорание" Через 10 лет - на пенсию или менять работу!

Elena Ryabinina

Во все времена армия и правоохранительные органы подчинялись власти и РПЦ, а значит уже автоматом, они не могут заслужить доверия у граждан.

Галина Архипова

БООООЖЕ ПОСМОТРИТЕ КТО ТАМ РАБОТАЕТ??? И ОНИ БУДКТ РВАТЬ ПОПУ ЗА РУССКИЙ НАРОД...ЧТО ВЫ ОНИ ПРИСОСАЛИСЬ ЧТОБ ВЛАСТЬ НАД НАМИ ИМЕТЬ

Ююю Юлия

Граждане у нас не благодарные.публиковали бы сколько раз помогала полиция,может уважения стало бы больше

Ююю Юлия

А в чьих они интересах действуют?когда обход участковых по соседям и бабушкам,неблагополучным семьям,в школах,с 5 утра,во все праздники?

Ильдар Набиуллин

Да ладно.... Сколько пытался дозвонится до участкового ни разу не пришли не помогли... Вы в какой стране живете.... откуда Вы это взяли?... С алкашами и наркоманами только и могут бороться....

Ююю Юлия

Я Вам сочувствую.у нас участковых все знают в лицо и каждому выжали по служебному сотовому.инспекторов пдн тоже все дети в своей школе знают и тд

Ильдар Набиуллин

Вам очень повезло видимо с участковым..... Лишь бы он оказался в нужную минуту рядом.... А лучше чтоб не было такой ситуации ....

Ильдар Набиуллин

https://ok.ru/video/245184270719

Ольга Моор

Стараются некоторые иногда но есть и такие кто злоопотребляют это люди просто полицейские на виду

Хэ
Хэнк

Какой там,их уже боятся больше чем бандюков,это паразиты,живущие за счёт других.

Леди Мила

нет, полиция - та же организованная преступность, живущая на нащи деньги.

Майкл Michael (Не Jackson)

правильно мыслишь! Им бы только деньги загребать,а работу на граждан переложили.

Леди Мила

увы..

Майкл Michael (Не Jackson)

И что главное - в 45 лет на пенсию выходят, здоровые, крепкие. И пенсия не как у стариков, отдавших здоровье Родине.

Леди Мила

про это я вообще молчу..

Майкл Michael (Не Jackson)

Хочу письмо написать президенту, что бы пересмотрели этот вопрос. И пусть хоть полковниками или генералами ходят и патрулируют улицы городов,для сохранения спокойствия граждан. Как думаете, пройдёт в "первом чтении" этот закон?

Леди Мила

Думаю, бесполезно..

Вахрамеева Ирина

ну они ж в стремлении, а это процесс во времени бесконечно растянутый))))))

Cергей Свириденко

Три года бандюки приехали на грузовике, ограбили, а до сих пор ни слова,

Елена Мансурская

интересует что раньше была милиция а теперь так названа полиция

Ильдар Набиуллин

Полиция это структура Власти в оккупированных территориях врагом.... Во время второй мировой войны немцы набирали в полицию из местного населения готовых к сотрудничеству с оккупантами (предатели Родины)

Елена Мансурская

понятно

Нурсауле Сагидолда

Они тоже люди. И исчерпывающего ответа на ваш вопрос просто нет.

Ильдар Набиуллин

Господин (Госпожа) Полицейский! Почему в Саудовской Аравии нет социальных преступлений? и нет полиции.... там власть и суд осуществляет народ..... А полиция рискует своей жизнью потому что нарушает видимо чьи то права и интересы... но точно не защищает интересы народа... Все тюрьмы переполнены... думаете там все отморозки? Там мужики работяги сидят... только 10% может закоренелых бандитов....

Нурсауле Сагидолда

В Саудовской Аравии такие же люди как и здесь. Просто то, что у нас аморально у них в порядке вещей. Например убийство дочери родным отцом или братом. Там люди тоже совершают самосуд, и убивают невиновных, которых возможно кто-то оклеветал. Рая на земле нет. Ад -это другие люди.

Ильдар Набиуллин

Вы откуда знаете??? телевизор смотрели??? Там Вам покажут и расскажут как надо!!! смотрите дальше и верьте.... В СССР не было даже слова РЭкет.. и таких социальных преступлений как счас.... да были изнасилования.... и убийства но не в таком масштабе....

Нурсауле Сагидолда

Были конечно. Об этих преступлениях только сейчас начали открыто говорить и показывать. Тогда ведь цензура не позволяла сообщать даже о том что урожай зерна не успели вовремя собрать. Чтобы рейтинги бесплатных гос. каналов повысить, они начали внедрять тревожные новости. Людям скучно. А такие вещи скуку убивают. Телевизор по меньше смотрите. Они управляют сознанием общества, чтобы потом ими управлять. Если надо войну развязать как в Украине.

Ильдар Набиуллин

я телевизор не смотрю я вижу что на улице твориться... Как пенсионеры ходят по магазину словно в музее слюнями давятся.... бывает что деньги даю им ....

Александр Филин

В статье 9 пункт 1 не сказано что она должна справляться)))))

Ирина

наша полиция самая полицейская полиция мира!!!

Валентина Бояршинова

Сейчас уже жандармерия у нас с опричниками

Миша Юрин

ну согласно закона она стремится к этому

Любовь..любовь!

Свежо предание, да....верится с трудом.....

Владимир

когда не бьёт граждан, то может бытью.

Галина Блажнова

Что-то я даже стремления не заметила