Св
Светлана

Ты ночью что-то на латыни, склонившись надо мной, шептал... Открыв глаза я подмигнула: - Ну как, изгнал?😉😁🤣

Ответы
Петр Васильев

Одесский трамвай. Утро. Народ едет на работу. Недовольный дамский голос:
- Ну шо за времена таки наступили? Настоящих мужчин вообще не осталось!! Это форменное безобразие – сами сидят, а женщины таки стоят...!!
- Имею Вам заметить, шо настоящие женщины таки ещё спят – работают только лошади! А лошади спят стоя..."

Светлана Векша

ИЗГНАЛ ..ИЗГНАЛ..Я ВЫГНАЛ ИЗ ТЕБЯ ДРЕМОТУ , А ТАКЖЕ ВЕСЬ ВЧЕРАШНИЙ СТРЕСС..ВСЕ НЕПРИЯТНОСТИ С РАБОТЫ..ВСЮ ГАДОСТЬ ИЗ ДУШИ И ВЕС..И ВЕС..К ЧЕМУ ТЕПЕРЬ ЛУКАВИТЬ- УЖ ОЧЕНЬ ТОЛСТОЙ ТЫ БЫЛА... И ВНЕШНОСТЬ НАДО БЫ ПОПРАВИТЬ..ВАМ К КОСМЕТОЛОГУ ПОРА..(Я СТИХАМИ ПОШУТИЛА - БЕЗ ОБИД)

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Импровизация: "Ты ночью что-то на латыни, Склонившись надо мной шептал! А я румяная, в одном бикини. Подметила, что это Маркса "Капитал!"

Станислав Чикунов

Марина! Вера! Лена! Таня!!! Во сне твой чмокал язычок... Наутро новое заданье; У входа собран рюкзачок...

Сергей Чичкаленко

Просто врачом быть сложно, в темное время суток по ответу определяет что дома, а не на работе.

Сергей V Z

Нет подарил букетик я 🖼

Naftalin Medvedyakis

Не правильно тобою воспринято все как то, а по латыни это значит просто - actum

Евгений Понизовский

Необычные женщины моя слабость, а если весёлые то вдвойне..😁

Гафур Камалович Карамов

я же слегка поцеловал тебя милая,разве так было не заметно.....

Шуравин Алексей

тонко и в тот же момент романтично пробуждает фантазию.

Алексей Кострикин

Да нет конешно.Япишу хтак хоть как то тебя расшевилить.

Алексей Кострикин

Не знаю латынь.

Дмитрий Смирнов

На экзамене по латыни студент случайно вызвал дьявола)

Станислав Чикунов

Марина, Вера, Лена, Таня!!! Во сне твой чмокал язычок...

Денис

Я пин твой спрашивал.... Меня спалили 😁😁😁😁

Св
Светлана

🤣я сама его не знаю

Денис

Ну, круто. Я все смогу и так узнать....... 👍

Св
Светлана

Молодец)

Денис

😋

Виктор

Следующий раз, проснется на костре))))

Александр Нехоношин

С бесами тяжко было во все времена

Николай Ушенин

Несколько латынь знаю. Матерные.

Александр

Св
Светлана

Знаю эту песню ))

Иван Черемисин

Не уссался тот кто читал то?)))))

Вячеслав Шадрин

Аспирин, димедрол, сунореф ...