Владимир Подставной

Согласно логике, принято считать, что волшебное слово ЛЮБОВЬ доступно пониманию только любовникам и любовницам! А мужьям и жёнам эта прерогатива не соответствует?

Ответы · страница 2
Оленька Оленька

Почему не соответствует?Потому что классик сказал"Брак убивает любовь"?

Ирина

любовникам как раз оно не доступно,потому что развратом они занимаются

Владимир Подставной

Организмы требуют экстрима, значит....

Ирина

звериные инстинкты....нет человеческих качеств

Владимир Подставной

А люди, разве далеко от животных ушли? Не всё так сложно иногда, как до простейшего просто! Уж лучше имей и мужа (жену), и любовника (любовницу), лишь бы ЧЕЛОВЕКОМ была (был)!

Ирина

и нашим и вашим с копейку спляшем

Владимир Подставной

Одно знаю точно (моя личностно-судьбоносная дилемма), одиночество и делает из людей недочеловеков!

Nat М

Что за чушь? Наоборот. У любовников нет истинных чувств, мне кажется...

Anna S

Любовь это не слово. Это состояние. Буквально психосоматическое

Лидия Агабалаева

Не всем.... Есть пары, которые проносят любовь через всю жизнь....

Лидия Агабалаева

Не думаю.....я наоборот всегда завидую таким парам....у меня , увы не получилось.....

Лидия Агабалаева

Да уже все поезда ушли....а любовь обращена на внуков, особенно на малого...

Валерий Киселев

Это слово доступно всем, кто любит, независимо от того, кто они.

Ann Richter

нет это чушь у любовников это просто блуд а у супругов любовь

Татьяна Тренина

Встречается и любовь между мужем и женой..представьте себе.

Людмила Фризен

Отчего же? Особенно в начальной стадии супружества...😊

Жанна Макаренко

Потому что муж-это обязанность. А обязанность угнетает.

Ти
Тимуровец

Таким словом не разбрасываются, сказал раз и навсегда.

Семен Гуральник

Не верно.Человечество безграмотно шагает по жизни.

Алла Огрызько

Половой партнер и любящие супруги - понятия разные

Владимир Подставной

Слова умудрённой опытом женщины!

Алла Огрызько

Правильное воспитание еще никто не отменял

Вера Коденцева

Нужно найти вторую половинку и все будет в любви

Г👵
Галина 👵 👅

Так многие любовники становятся мужьями- женами

Лариса Ларина

у них ужке все на бытовом уровне....😅😂🤣

Alisa Warshavsky

И кто такое мог сказать?! Только полный идиот!. .

Се
Сергей

Это как правило подмененные понятия о любви. )

Ирина Выдрина

бывает и у супругов......первые лет 10-15 брака....

Надежда Тихонова

В самом начале совместной жизни,а потом-быт