Людмила (Мила)

Девушки, не выпускающие из рук телефоны и без конца делающие селфи, они такие все одинаковые, на одно лицо, отличаются только одёжкой. И это их одинаковое лицо имеет и одинаковое выражение, а губы чтобы были "уточкой". У вас какие ассоциации?

Ответы · страница 2
Ник Ник

чтоб губки Бантиком😃🤣😜🌹

Лена Елена

Абсолютно одинаковые. Тоже внимание обратила.

Невеста Октября 💜

Бред какой-то... Уж явно не такие ассоциации.

Т@
Т@Ня

Я тоже делаю селфи. У меня мое лицо.

Анжелика

Да)) И так смешно за ними наблюдать

Людмила (Мила)

Сегодня спускаюсь в метро по эскалатору, и даже на нём девушка делает селфи зачем-то. Получится на фоне моей куртки.

Станислав

Да и одеты в принципе одинаково.

Людмила (Мила)

Я в аэропорту наблюдала за девушкой, которая и двух минут не смогла просто постоять к стойке регистрации. Она отошла в сторонку и принялась себя фотографировать в различных ракурсах.

Станислав

Если бы она была только одна такая. Это какая-то мания.

Николай Верниковский

напоминают макаку. вид сзади...

Людмила (Мила)

Спереди уточка, а сзади макака... Что вы такое нарисовали? Персонаж компьютерной игры в ужастики!

Людмила (Мила)

Очень удачный ракурс! Получается, что губы и спереди и сзади?

Николай Верниковский

а я о чём... селфи...

Владимир Пархомец

я на них не обращаю внимания

Людмила (Мила)

Конечно, особого внимания можно и не обращать. Не очень-то и заслуживают.

Та
Татьяна

Я их называю "губошлепками".

Людмила (Мила)

Занятно. И подчёркивает особенность.

Сергей Kagalenko

еще и в неколках как зэка

Людмила (Мила)

Теперь наколки уже не пугают, как раньше.

Сергей Kagalenko

да не пугают но когда в рваных джинсах с наколками сигаретой во рту и речью торговки на привозе видна вся суть европейской интилигентки

Людмила (Мила)

Это вы всё изобразили в превосходной степени? Лично в моём окружении я таких монстров не встречаю. Но у меня небольшой круг общения и взаимоотношений.

Людмила (Мила)

Выхожу, представьте. Даже на работу ещё хожу. Но не по таким страшным местам.

Сергей Kagalenko

я это в бутике йоты в центральном магазине видел😵

Людмила (Мила)

В центральных магазинах, наверное, встречаются экземпляры. Но я них тоже не пойду.

Татьяна

Такое точно дурочки

Людмила (Мила)

В основном, так и называют.

Muza

безмозглые дуры.

Людмила (Мила)

Ну зачем вы так грубо? Может, некоторые и умненькие.

Muza

🌹🙂🍁🍁🍁🍁🍁

Игорь Агафонов

Отворачиваюсь.

Людмила (Мила)

Потеряли интерес к таким инкубаторским "красавицам"?

Игорь Агафонов

Его и не было,они на обезьян чем то похожи.

Сергей Янков

Инкубаторские.

Людмила (Мила)

О, точно!🐣🐣🐣

Ма
Марианна

не смотрю

Людмила (Мила)

А я часто в метро еду и рассматриваю людей.

Ирина Гавриловна

Нарцисс

Людмила (Мила)

Вот этого не знаю. Интересно, что специалисты говорят?

Людмила (Мила)

🤷‍♀️ Подозреваю, что какие-то иные причины.

Владимир Мишарин

селфи ?

Людмила (Мила)

Да, так называется, когда сами себя фотографируют.

Наталья Георгиевна

Куклы

Людмила (Мила)

Я бы назвала их инкубаторскими. А ведь каждая вторая не хочет быть массовкой, хочет быть единственной и неповторимой.

Наталья Георгиевна

Забава времени... хочется надеется, что эта дурь у них пройдёт и победит разум....

Людмила (Мила)

Эти подрастут, на смену придут другие. У них сейчас уже нет идеалов, всё сводится к потреблению и комфорту. Идейная составляющая приподнимала над обыденностью.

Наталья Георгиевна

Это да. Печальное время для массовой молодёжи. теперь всё зависит от родителей и генов.

Людмила (Мила)

Как всегда, будем надеяться на лучшее. 🙏

Ar
Arkadij

Бл@ли.

Людмила (Мила)

Ну зачем так? Обязательно сразу обозвать, обматерить?