Пётр Сергеевич

В каом году Немцы подошли к Москве ?

–1
Ответы
Кс
Ксения

Зачем это спрашивать? лучше спросили в каком году появился первый магдак в России😁

Елена Викторовна

Вот это вопрос.. Это вы о каких немцах?Ледовое побоище?Господи, где вас таких учили?

Пётр Сергеевич

Я о вторй мировой

Стас Васильев

А в каком русские повально повалили в Германию? Либо в 44 либо в 90х

Владимир Асиновский

Если Вы о друзьях Петра Первогото в 18 столетии

Владимир Просто

У унучки своей спроси, она точно тебе скажет!

Пётр Сергеевич

Да унуков ещё не дожил . На фото это дочь .

Владимир Просто

Ну у нее спроси, тем более!

Пётр Сергеевич

Хорошо

Василий Стеклов

Так ведь немцы всегда есть в Москве🙄🙄🙄

Пётр Сергеевич

Имею ввиду 2-ю мировую

Василий Стеклов

Ну это ближе к концу 1941 года. Немцам нанесли первое масштабное серьезное поражение и их "блицкриг" потерпел крах.

Дмитрий Краснов Z

6 декабря контр -наступление

Василий Стеклов

Дима, кстати Николай II напрямую причастен к этому контрнаступлению. Пока революционеры расшатывали страну, при нем успели достроить Транссиб. Хорошо обученные дальневосточные дивизии были переброшены под Москву в кратчайшие сроки именно по этой магистрали.

Сибирячка Zv

В 1941. А танковый бой под Курском когда был?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

При Петре 1 и Екатерине и даже без оружия .

Вася Васильков

Они приехали.Вермахт моторизирован был

Михаил Цветаев

Зимой 1941 года,если вы имеете ввиду ВОВ.

Сергей Владимирович

И в 1812 в составе армии Наполеона и в 1941

Пётр Сергеевич

Спасибо

~E
~ Eva Lansca ~

Вы о каком периоде спрашиваете ?

Пётр Сергеевич

Может и проходили

~E
~ Eva Lansca ~

А вы не учили ?

Пётр Сергеевич

Не хотет я тогда учиться , хотя учителя говорили что я очень способный мальчик был

~E
~ Eva Lansca ~

Жаль ! Потому что у М в нашей стране фора с рождения на % 15 больше , чем у Ж. Да так и почти во всём мире .

Маша

В самом начале войны. Декабрь 41

Пётр Сергеевич

Быстро они

Маша

Быстро

Эк
Эксперт

У них была технологически налаженная система "блицкрига" с помощью танковых бригад. Но это были не только танки, там была сформирована целая армия вспомогательных служб. Разведка, арт- и пехотная поддержка. Служба снабжения, ремонта. Авиация и так далее. Тем более, эта система была обкатана при завоевывании ими соседних стран. У РККА было тоже много таков. Но такой налаженной системы - не было.

Пётр Ермаков

С приходом к власти Ельцина...

Пётр Сергеевич

Тёска не пиликай

Пётр Ермаков

В 1941 году....

Пётр Сергеевич

Это другое дело .

Борис Кадников

так вчера улетел шольц

Пономарёв Леонид

Вопрос с подковыкой?

Пётр Сергеевич

Нет , на прямую !

Пётр Сергеевич

Быстро ж они суки

Пономарёв Леонид

Ну как быстро? 5 месяцев!

Пётр Сергеевич

Потом 3 с половиной года получали пиздулей .

Пономарёв Леонид

Не все было просто и потом: пиздюлями еще долго обменивaлись!

Птица Счастья

а они что уходили?

Пётр Сергеевич

Выгнали их в Мае 45 года .

Птица Счастья

у вас устаревшие сведения, не все ушли как оказалось

Лиля Рамулцова

Вернулись как держатели акций Газпрома, нефти и прочего... И мы у них, получается, покупаем бензин. В Казахстан 10 - 20 р.за литр, нам по 50-60, в Россию

Бабайкин Юрий

В 1941 очень близко

Пётр Сергеевич

Но сукт не дошли . Русский дух не победим .

Бабайкин Юрий

Это наши Панфиловцы из Казахстана не пустили гадов☝️

Александр Ревнивцев

В ДЕКАБРЕ 1941 ГОДА

Никифоров Валерий

В декабре 41 го