Лара Ларина

Народ! Видели счастливчиков, выигравших 500 миллионов руб...? Чтобы вы купили на такие деньги?😉

Ответы
Акай Омаров

Кондитерскую фабрику и создал рабочие места с хорошей зарплатой и производил бы продукцию толь по советским гостем , а не по ТУ, не ьравил бы народ!

Лара Ларина

Да, вот это хорошее дело было бы!!!👍 🙂 🤝

Акай Омаров

Пока мечтаю! Но планирую!

Лара Ларина

Успехов вам!🙂

Акай Омаров

Думаем!

Акай Омаров

А вы любите сладости?

Лара Ларина

конечно, но в разумных количествах...

Е)
Екатерина ))

Подняла бы свое хозяйство, кормила бы народ с него. Помогла бы многим больным детям, а еще взяла бы детишек из детдома

Лара Ларина

здорово! молодец! желаю вам когда-нибудь выиграть!👍 🙂 🙏

Светлана Войцеховская

Думаю, такие деньги никто не выиграл. Подства,чтобы покупали билеты. Второго выигравшего,якобы,найти не могут....

Лара Ларина

да, тоже слышала, что не объявился второй... вряд ли подстава...их же люди знают...

Светлана Войцеховская

Никто никого не знает! На роль можно подставить любого!

Лара Ларина

еще про одну женщину есть в интернете, она в 17 году выиграла из Воронежской области....рассказывала, как к ней потянулись всякие разные с просьбами, предложениями и прочим....если интересно, наберите в Гугле....

Светлана Войцеховская

Нет,я знаю,что может быть с тем,кто выиграл....)))

Валерий

во-первых помог бы больным детям и конечно открыл бы бизнес приносящий реальную прибыль. чтоб помогать людям

Лара Ларина

благородные желания..👍 .хотя бы те люди правильно ими распорядились, часто бывает - что такие деньги, как приходят, так и уходят...

Валерий

это точно. уж больно большие деньги и сейчас появиться море нуждающихся родственников и своих непомерных желаний

Лара Ларина

Да, мне мужчина написал, что знает их лично и сейчас им не позавидуешь...все уже потянулись с протянутой рукой...и родные и близкие и далекие и всякие аферисты...

Валерий

это естественно. зря афишируют этих людей. этим им очень затрудняют жизнь

Лара Ларина

Я вот тоже этого не понимаю...люди становятся совершенно беззащитными....

Валерий

если честно. надо им самим головой думать. я бы не дал согласия ни себя снимать не моих близких. тем более озвучивать свою фамилию

Лара Ларина

Вот и мы с мужем очень удивились...почему он согласились..может быть в порядке рекламы, пообещали что заплатят...а вообще, они с этих денег должны выплатить налог 65 миллионов...

Надежда Бутакова

я их никогда не выиграю и зачем голову ломать.или если выиграть и ее потерять лучше уж буду жить на пенсию

Лара Ларина

точно...просто такая сумма огромная, даже в голове не укладывается....😁 😁 😁

Телефонист Вася.а

Раздал бы родным.ну,и себя бы не обделил.Поехал бы в Лас Вегас и там запустил бы все.Как пришли,так и ушли.

Лара Ларина

Ну что ж, тоже на дороге не валяются...😁Здесь написали, что налог у этих счастливчиков будет 65 миллионов...

Телефонист Вася.а

Сколько это в долларах,я плохо знаю ваш курс.Такие скачки...не уследишь,да мне и не надо.

Лара Ларина

Курс сейчас 1 долл. = 66, 29 руб...

Телефонист Вася.а

Спасибо.

Виктор Владимирцев

Дом с участком, а не нём ёлки, сосны, лиственницы. И пусть жена сажает цветы сколько хочет и какие хочет.

Лара Ларина

отлично!...желаю вам чтобы когда-нибудь все сбылось...🙂

Виктор Владимирцев

И Вам того же.

Лара Ларина

Спасибо!🙂

Просто Человек

Вы сначало дайте. Хотя это мвленькие деньги. У нас в стране, даже на квартиру не хватит.

Просто Человек

Есть приходяще уходящая. А что Вы хотите? 😉

Лара Ларина

неее....просто любопытствую....😁 😁 😁

Просто Человек

Ясно.)))) Страна дорогая.

Лара Ларина

да уж...🤑 🤑 🤑

Сергей Некрасов

Раздал бы 500 миллионам несчастных...🙂 🌺 🌸 🥀 🌷 💐 🌹 🌻

Лара Ларина

всем бы не хватило..но намерения благородные! респект!👏 🙂

Любовь Яворская

Построила бы детский реабилитационный медицинский центр с бесплатным лечением .

Лара Ларина

Благородное желание!!!👍 🙂

Vladimir Neizvestnii

запасные квартиры для внучек и внуков.. а , что не так?? мне то они уже не нужны...

Лара Ларина

да..мы тоже так же сегодня мечтали....🙄 🤔 😬..это же полмиллиарда...🤦‍♀️

Юра Ховрин

КВАРТИРУ В ГОРОДЕ НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ А ОСТАТНИЕ НА КНИЖКУ НА ЧЁРНЫЙ ДЕНЬ.

Лара Ларина

👏 😀 молодец!, желаю вам выиграть, чтобы хватило на исполнение желаний!☃️ ❄️

Александр Мамедов

Да же не знаю.У меня все уже есть. Прибор наверное.Для лаборатории.

Лара Ларина

хорошо, когда все есть! а намерения с прибором - очень даже благие...браво!👍 👏 🙂

Александр Мамедов

Прибор даст импульс исследованиям.

Лара Ларина

он очень дорогой?

Александр Мамедов

Очень.Не могут купить

Лара Ларина

а импульс каким исследованиям он даст?

Инопланетянка.

Наняла киллера чтобы убрать наших достопочтенных депутатов.

Владимир Казарян

Не видел. Себе и жене велосипед, остальное отдал бы детям...

Лара Ларина

🖐️ 😂...как мало человеку надо....

Владимир Казарян

Остальное у меня есть...

Лара Ларина

Мне написал человек, который их знает лично, сказал, что сейчас им не позавидуешь, все лезут к ним с протянутой рукой и родные и чужие....

Владимир Казарян

Ну мне такое не грозит. Я в игры с государством не играю...

Лара Ларина

Я тоже...🤝

Александр Свитнев

Я, так думаю. Что их 500 мил. ещё, до розыгрыша уже выиграли.

Александр Свитнев

Всё ровно, не верится. Сколько мошенников, поймать не могут.

Лара Ларина

да, мошенников много, а этих два-три счастливчика....😁 😁 😁

Александр Свитнев

Спорить не буду. Так как, всё ровно, каждый останется, при своём мнение.

",
",,",,",,",,"

детей обеспечила...и себя тоже. ведь на пенсию не выжить

Лара Ларина

да...не помешали бы...точно....даже можно и не столько много....😄 😄 😄

",
",,",,",,",,"

можно и поменьше. не суть. главное, чтобы не думать , как дожить завтра, если сегодня позволил немножко лишнего

Лара Ларина

верно все....🤷‍♀️ 😉

",
",,",,",,",,"

но увы.... удачными бывают единицы

Лара Ларина

конечно...😟

",
",,",,",,",,"

удачи вам. вдруг повезёт

Лара Ларина

Спасибо! Вам тоже!🙂

Александр Евченко

ДАЙТЕ АДРЕС ЭТИХ СЧАСТЛИВЧИКОВ А ПОТОМ СКАЖУ ЧТО КУПИЛ

Лара Ларина

они живут в Екатеринбурге.....😁 😁 😁 это открытая информация...к сожалению...😳

Виктор Лукиша

не не видел только слышал а это два разных понятия

Лара Ларина

как пришло...так и ушло....случается такое...🤷‍♀️

Виктор Лукиша

поп и грузин врезаются друг в друга вышел грузин посмотрел а как пришло так и ушло вышел поп посмотрел Бог дал Бог взял наливает стопку коньяка и дает грузину выпей сын мой то ее и опрокинул и смотрит на попа -а я уже сын мой выпью когда ГАИ приедет

Лара Ларина

обдурил поп - оловянный лоб...😆 😆 😆

Анатолий Валюх

Не видел . а мечтать и себя расстраивать не хочу!