Дмитрий Петроф

Алексей Серебряков ,актер,которого в России наградили всеми званиями,в 2012 году уехал в Канаду,обгадив Россию и россиян..И год назад тихо вернулся,со всем семейством ..и сейчас он снимается как прежде,даже больше..Сколько нужно России оскорблений,чтобы послать подлеца в....Канаду? И ГЛАВНЫЙ ВОПРОС-КАК СТАТЬ ПОДЛЕЦОМ ЧТОБ УЕХАТЬ В КАНАДУ БЕЗВОЗВРАТНО ???

–1
Ответы
Имя Фамилия

Поэтому да, заявляю открыто: мы по-прежнему живем на два города в разных странах, но я в меньшей степени, сейчас моя дочка с внучкой живут здесь, а Маша летает из Москвы в Торонто, где находятся и учатся в университетах двое моих сыновей. Где и какую жизнь они себе выберут, я не знаю. Это зависит от их профпригодности, реализации того, что в них заложено, того, что от них будет требовать мир, и того, что они сами будут требовать от себя».

Александр Боярский

А причем тут Россия? Это на его совести, что он так говорил. Но, он гражданин России, и имеет право куда угодно ездить, и спокойно возвращаться, тем более, что он хороший актер. Да, я тоже от этого не в восторге, но, если бы он был бы ненужным актером, его бы не снимали, а ваше личное для других... Ну сами понимаете... Он не призывал к восстаниям и смене режима, а то, что он высказал, это лишь его мнение. Увы.

Анатолий Паулкин

А что видел в своей жизни Серебряков? А видел он эту волчью стаю актеров,где нет совести,чести,порядочности,а есть блядство,предательство,чванство.Вот он и сформировался в этой среде.Уехал в Канаду.Думал там все белые и пушистые,а оказалось,что в этой среде везде так.

Дмитрий Петроф

а кем он мог там устроиться ??везде знание языка требуется...на нормальные специальности...а в обслуживающий персонал он и сам не пойдет...тут тоже нужно работать как папа карло...да и русских сейчас наверно не берут никуда...из-за санкций..что..он мог открыть своё дело ???там ??тут жилка предпринимательская нада...он если отработал на дядю...на государство. много лет...актером...то на эти выплаты не разгуляешься...да...он жил в этой среде...такой же как и все...

Анатолий Паулкин

Значит знает язык.Хотя это не столь важно.Озвучит дублер вот и всё

Стас Васильев

Он не обгаживал Россию. Путин и его шайка и его жополизы, это не Россия. Не смей мешать родину мою Россию с кучкой бандитов у власти. Это блядь чё, если я сказал, что ротенберг, Усманов, Ковальчук вор , я Россию вором обозвал!? Ой долбоебы, ой зомбики вакцинированные!!!!

Робот Вертер

Димка-патриот

Никифоров Валерий

Мне интересно вам платят за эти помои ?Давай еще Макаревича вспомни.Если собираешь статистику то поделись , как много в россии дебилов, верящих в это дерьмо , которое ты пишешь.

Анна

Не стоит быть страной фашистов и никто вас не будет так называть. Вряд ли семья Серебрякова вернулась из Канады. А он вполне возможно снимается и в России.

Ви
Виктория

и как это интересно он обгадил Россию? Сказав правду что РФ разжигает войны? А это что ложь?

Ви
Виктория

и в Канаде он не жил. а приезжал к своей семье. а жил он в россии

Дмитрий Петроф

серебряков официально заявил что сила наглость и хамство-национальная идея россии

Ви
Виктория

а что здесь неправда?

Анна

Так он ,к сожалению,прав

Serg

Он что реально вернулся!? Хренасе!!! Мы зла не помним, поэтому все эти якобы актеры самородки могут нести любой бред и хулу, один хрен Родина простит.

Михаил Гехт

главное, достаточно наворовать. Практически вся российская оппозиция за рубежом сидит, пока есть деньги из России

Ольга

Мерзкий тип. После его эмиграции не смотрю фильмы с ним. Да и играть он стал плохо. И вид как у пса потрепанного.

М(
Милочка (*)

Скинь оскорбления, которые звучали от него непосредственно. Может я что пропустила... Никогда не слышала.

Не
Нелли

Таких много , не он один. Все возвращаются и продолжают работать. Я бы не пускала таких обратно в Россию.

Ма
Марина

Власть давно это делает, начхав на народ, да ещё и за народные деньги. И ругал Серебряков только власть

Сергей Луцковский

Это, скорее вопрос к тем, кто его принял на работу и снимает. Наверное,такие же, единомышленники.

Лариса

В смысле Серебряков сказал правду ? Тогда точно, в России ему не место или пусть врёт как все.

Валерий Жуков

Мне нравится этот актёр. Особенно в сериале Штрафбат.) И пох мне на Канаду.)))

Arsen Beisenov

Высказываться против спецоперации, поддержать украинцев, хаять Путина)))

Yury Panteleev

Если честно я не припомню, когда Серебряков Оскорблял Россию?🤔

Alisa Warshavsky

Вы попробуйте получить визу, этого достаточно...

Сергей Остёрский

Дмитрий, похоже , путает Россию, как страну и правящий режим, , идентифицируя их.

Alisa Warshavsky

Этим многие страдают, путая прекрасную страну с чудовищным государством!

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ не смотри его фильмы. Я вот не смотрю

Ma
Maria

Пока мы утираемся*_ так и будет продолжаться